КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тыс. рублей

В среду, 26 ноября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

 

СОГАЗ-Чемпионат России. 14-й тур.

 

"Арсенал" - "Амкар"

 

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК "Арсенал" г. Тула на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

 

"Динамо" - "Терек"

 

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК "Динамо" г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей;

 

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК "Динамо" г. Москва на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

 

"Краснодар" - ЦСКА

 

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ПФК "ЦСКА" г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

Реклама


 

"Спартак-Москва" - "Мордовия"

 

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

 

"Торпедо-Москва" - "Ростов"

 

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, поставивших под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе – оштрафовать ФК "Торпедо-Москва" г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

 

В случае повторения подобных действий со стороны болельщиков ФК "Торпедо-Москва" г. Москва к Клубу будут применены более строгие санкции в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС;

 

Реклама


- В соответствии с частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 45 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбление зрителями ФК "Торпедо-Москва" г. Москва футболистов ФК "Ростов" по поводу расовой принадлежности и цвета кожи – запретить ФК "Торпедо-Москва" г. Москва допуск зрителей на секторы c 5 по 11 Восточной трибуны Стадиона им. Эдуарда Стрельцова (г. Москва) или в секторы "А" и "В" Западной трибуны стадиона "Сатурн" г. Раменское Московской области на 3 (три) ближайших домашних матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения, к клубу будут применены более строгие санкции.

 

В случае, если по решению РФПЛ, домашние матчи ФК "Торпедо-Москва" г. Москва будут перенесены на другие Стадионы,  КДК РФС оставляет за собой право определения на этих Стадионах секторов, на которые будет распространяться санкция запрета на допуск зрителей в секторы Стадиона в соответствии с настоящим Решением.

 

КДК РФС обращает внимание РФПЛ о необходимости соблюдения делегатами РФПЛ регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2014-2015 гг. в части достоверного отражения в рапортах делегатов неправомерных действий зрителей;

 

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК "Торпедо-Москва" г. Москва на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

 

"Урал" - "Рубин"

 

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК "Урал" г. Екатеринбург на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

 

Реклама


"Зенит" - "Кубань"

 

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК "Кубань" г. Краснодар Л. Кучука на 30 000 (тридцать тысяч) рублей (третье нарушение).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем