Кучук: "Не хочу оценивать работу Гончаренко"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после поражения от "Зенита" в матче 14-го тура премьер-лиги в Санкт-Петербурге (0:1) не избежал вопроса о своем предшественнике, Викторе Гончаренко.


Насколько вы успели почувствовать команду? Похожа ли сегодняшняя "Кубань" на ту, из которой вы уходили в "Локомотив"?
– У разных тренеров разные взгляды на игру. Я смотрю на игру по-своему, мой предшественник – иначе. За те несколько дней, что нахожусь в команде, я готовил ее к игре с "Зенитом", и многое нам сегодня удалось. Мы накрыли много передач "Зенита", во втором тайме временами перехватывали у соперника преимущество. Не хочу оценивать работу предшественника. Я понимаю, какой стиль хочу привить своей команде. Он должен быть похож на тот футбол, который мы увидели в матче "Зенита" в Леверкузене. Там мы видели отголоски чемпионата мира, так я и стараюсь строить игру своей команды.

Вы не разговаривали с Виктором Гончаренко перед тем, как принять команду?
– У меня свои взгляды на футбол, у Виктора – свои. Мы по стилю разные. Я многих игроков из сегодняшней "Кубани" знаю лично. Вижу, что футболисты приняли мою концепцию, потому что она прививалась им и раньше.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2014 в 09:45

Очень очень очень наиомерзительныйший тип как минимум - редиска.

23 Ноября 2014 в 02:04

Дааа... Подпортил же ты мнение о себе, Лёня. Мало того, что вовсе не по-дружески поступил с Витей, хоть и земляки (оба - белорусы), так ещё и сейчас не то, что каких-то тёплых слов сказать про Гончара не можешь (а стоило бы, т.к. команду ты получил в оч хорошей форме), так ещё и отзываешься о нём так, будто Витя Саурон какой-то, что нельзя его имя/фамилию назвать :(

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем