"Арена Химки" готова к большим нагрузкам

Генеральный директор "Арены Химки" Александр Зайцев отметил, что пауза в Премьер-лиге пошла на пользу стадиону, и теперь поле справится с тяжёлой нагрузкой в конце года.

 

Арене предстоит принять пять игр за десять дней плюс предматчевые тренировки.

– Пауза позволила нам провести ряд восстановительных для газона процедур. После матча "Динамо" – ЦСКА поле было удобрено и засеяно. Основной упор за этот период был сделан на активизацию роста травы с помощью нашего уникального покрытия, ускоряющего темпы роста и световых установок, обладающих аналогичной функцией.

– Можно быть уверенными в том, что "Арена Химки" с достоинством завершит этот футбольный год?

– Разумеется. Поле справится. Справятся и все другие службы стадиона. Все концентрируют внимание только на газоне, это объяснимо, поле – сердце стадиона. Но не надо забывать о том, что такой плотный график игр накладывает огромную нагрузку на процесс уборки, например. Команды, официальные лица, журналисты после игр еврокубков разъезжаются едва ли не за полночь, а к утру футбольный отсек, зоны пресс-центра должны быть уже полностью готовы принимать предматчевую тренировку, пресс-конференцию, официальных лиц следующего турнира. Трибуны, зоны болельщиков – все должно быть убрано, без всяких скидок на частоту матчей. А представьте как менять всю рекламу в чаше стадиона, в подтрибунных помещениях менее чем за сутки, то матчи УЕФА, то "Динамо", то ЦСКА. У всех разный объём рекламных баннеров, разные спонсоры, разные рекламные конструкции. Таким образом, всех нас ждёт очень нелёгкий марафон, но мы к нему готовы и, уверен, с успехом его пройдём, главное, чтобы эта работа прошла не зря и наши клубы порадовали своих болельщиков отличными результатами на поле.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем