Гончаренко: "С уходом двоих людей в "Кубани" сразу вздохнут спокойно"

Скандально уволенный с поста главного тренера "Кубани" Виктор Гончаренко ответил на вопросы местных журналистов.

 

– Краснодарский этап карьеры подвиг вас на некие основополагающие выводы?

– Могу повторить сказанное. Если мне поступит новое приглашение от "Кубани", я его приму.

 

– Извините, не могу понять.

– Объясню. За год работы получил огромный позитивный опыт. Эту команду в Краснодаре любят безумно. И неверно ассоциировать город, клуб, болельщиков, которые тебя поддерживали, поддерживают и будут поддерживать, с парой людей, оказавшихся дерьмом.

 

– Но уволят-то вас снова эти двое.

– Надо ставить условием уход этих двоих. Уверен, тогда команда и клуб сразу вздохнут спокойно. Если и говорить о проявленной мною слабости, то главный упрек себе делаю в том, что вовремя не остановил людей, которые ходили вокруг поля и размахивали руками.

 

Большая загадка для меня заключается вот в чем. Реальные бюджеты российских клубов — десятки миллионов евро. Почему распоряжаться ими доверяют зачастую персонажам вообще без всякого образования: футбольного, экономического, управленческого?

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2014 в 21:48

Фамилии в студию.

21 Ноября 2014 в 01:18

Полностью согласен с братом Гончаренко ! Особенно с последним абзацем ! От себя добавлю: пока в России не доверят распоряжаться бюджетными деньгами нам цыганам, процветать на Руси воровству!! Эйнананэй златозубые!!!

21 Ноября 2014 в 11:00

ай, брат Будулай, хорошо сказал, словно золотую булаву к правосекам запустил.. ай, хорошо! )) только мы истинные цыгане достойны.. ай, как замечательно граждане заживут и на милостыню нам жалеть не будут.. а какая эра цыганского милосердия наступит, круговорот цыганских денег в природе.. эй, брат нам с тобой скоро в славном цЫганском городе стокгольме наверно нобеля врУчат, а может быть вручАт.. эйнананэй! )))

21 Ноября 2014 в 11:18

Ай брат Куч! Золотые, словно песок крымских пляжей, слова твои!! Ай лучше бы вручили брат! А не вручат, так мы сами возьмем!!! Эйнананэй! Наши цЫганские подлодки уже бороздят воды шведские!!!!

21 Ноября 2014 в 11:19

Ай цензура какая то...

21 Ноября 2014 в 11:52

ай, брат, это всё происки клетчатого и брата его, злого мадЪяра мориарти.. будь бдителен.. эйнананэй! )))

21 Ноября 2014 в 12:28

Ай этот мориарти! Очень опасный мадьяр! Слава богу брат наш -шерлок "золотая трубка" холмс владел приемами смертоносной борьбы борицу! Но рано мы радовались что этот нехристь покоится на дне рейхенбахского водопада! Ай выжил негодяй!! Эйнананэй!

21 Ноября 2014 в 15:20

ай, брат, ай, выжил этот мориарти.. с тех пор в нашем таборе каждый конь был лично обучен обладателем золотого пояса братом шерлоком приемам этой замечательной цыганской борьбы.. а брату гончаренке эти знания не достались.. ай, скорбим всем табором и льем искренние цЫганские слезы.. эх, проклятый нищеброд кучучкин губитель цыганских талантов.. хуже него только клетчатый и этот.. профессор мориарти.. эйнананэй!

21 Ноября 2014 в 01:03

мы будем тебя ждать.......

21 Ноября 2014 в 00:50

это рроссссияя!

21 Ноября 2014 в 00:27

молодец !

21 Ноября 2014 в 00:20

Вроде бы и резко ответил, вроде бы должен показаться умным, но вопрос о персонажах насмешил, хотя возможно сабж в 90-е находился в нирване или колхозе каком наконец.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем