Аршавин не заявлял о готовности уйти из "Зенита"

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин не заявлял о желании уйти из "Зенита" во время ближайшего трансферного окна. Об этом сообщил на "Матче легенд" между "Зенитом-84" и минским "Динамо-82" источник, знакомый с ситуацией.

 

В среду в российских средствах массовой информации появились сообщения о том, что Андрей Аршавин может покинуть "Зенит" во время зимнего трансферного окна из-за недовольства своим положением в клубе. В нынешнем сезоне 33-летний футболист провел всего шесть матчей в чемпионате России и два в Кубке России, причем ни в одном из них не сыграл все 90 минут. Сообщалось, что новым местом работы воспитанника санкт-петербургского футбола станет один из московских клубов, а сам Аршавин якобы готов к переезду в столицу.

 

Как стало известно корреспонденту ТАСС, сам Аршавин несказанно удивился после прочтения подобных сообщений. Нельзя исключить, что за подобным выбросом в прессу стоит желание клуба прощупать общественное мнение перед тем, как выставить ветерана на трансфер. В четверг ни один из московских клубов не подтвердил своего интереса к футболисту.

 

В составе "Зенита" Аршавин дебютировал в 1999 году и выступал за санкт-петербургский клуб до завершения сезона-2008, после чего подписал контракт с лондонским "Арсеналом". Не попадая в основной состав английской команды, капитан сборной России перед чемпионатом Европы договорился об аренде в "Зенит", за который весной 2012 года провел 10 матчей. После завершения контракта с "Арсеналом" летом 2013 года подписал соглашение с "Зенитом", рассчитанное на два года. Оно завершается после окончания нынешнего чемпионата России.

 

Матч 14-го тура чемпионата России "Зенит" проведет 22 ноября в Санкт-Петербурге против краснодарской "Кубани".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2014 в 09:30

"легенда российского футбола"

Про Аршавина это надо писать без кавычек и с большой буквы !

А от кто не согласен, пусть и дальше умиляется и лижет задницу тому лысому уроду-нардепу, которому и было сказано "ваши проблемы". Этот одаренный нардеп позавчера комментировал проблему насилия в семье (Будчи в Штатах под угрозой ордера на арест от 2007 г. за избиение своей сожительницы (!) Маши Шараповой, вчера он рассказывал о проблемах в фармакологии, до этого "делил" Украину.....

Ни один порядочный чел не станет с ним ср... на одном гектаре, но в его (ПЬЯНОМ !!!, как он сам признался типа с горя напился) конфликте с Аршавиным - страна предпочла депутата.... Чтож "каждый народ имеет тех правителей которых заслуживает"...

А то что "вброс" организован Зенитом - к бабке не ходи. Митрофанов - это клон госдепа США, методы проведения дерьмовой политики - не меняются.

P.S. Обрадовало, что Лахтер -то оказывается жив! Вон как затусовался вчера на всех сайтах (благодаря Аршавину, по другому поводу Дэнниску никто не вспоминает). И Сарсания ожил, и еще с пяток ветеранов....масть поперла

21 Ноября 2014 в 08:46

А кому он нынче нужен,в таком состоянии?

21 Ноября 2014 в 10:32

Интересно , как ты оцениваешь состояние Аршавина?

Шава вне всякого сомнения может играть еще года 2 так , что будет тянуть любую команду.

21 Ноября 2014 в 10:44

Шава в нормальном состоянии, когда выходит на поле - это видно. Другой вопрос, почему после хороших матчей на следующий матч он не выходит. Вышел с Динамо в старте - забил. Дальше лавка. Вышел с Арсеналом - забил, дальше лавка. Это вопросы не к Шаве, а к АВБ.

21 Ноября 2014 в 00:34

оставайся ! Боаш будет регулярно выпускать на минуте 86, 87 !

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем