Дзюба вернётся к работе завтра, Боккетти занимался по индивидуальной программе

"Спартак" в Тарасовке продолжает подготовку к матчу с "Мордовией".

 

Поединок состоится в это воскресенье на стадионе "Открытие-Арена". Об этом сообщил официальный сайт команды. Если в начале недели "красно-белые" тренировались на базе без большой группы "спартаковцев", вызванных в свои сборные, то сегодня все они вернулись в расположение команды.

В 12:00 у футболистов началось теоретическое занятие, а в 12:50 они продолжили работу на поле. Главный тренер "Спартака" Мурат Якин отметил после занятия, что, естественно, нужно учитывать состояние игроков, задействованных в матчах своих национальных команд, которые к тому же ещё совершили несколько перелетов.

Отметим, что форвард Артём Дзюба сегодня прошел медобследование по поводу микроповреждений, полученных в сборной. Обследование не выявило у нападающего серьёзных отклонений, и завтра он должен вернуться к работе в общей группе.

Защитник Сальваторе Боккетти в связи с сильным ушибом поясничной области, полученным на тренировке накануне, занимался сегодня по индивидуальной программе. Предполагается, что он также в ближайшее время вернётся к работе наравне со всеми.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2014 в 19:12

"Микроповреждения" у макроигрочище?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем