Капелло: "Доволен тем, что увидел на поле"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после победы в товарищеском матче над Венгрией (2:1) заявил, что доволен итогом встречи. Наставник отметил, что в официальных встречах игроки национальной команды испытывают большее давление.


– Хорошая товарищеская игра получилась, – сказал Капелло. – На неплохих скоростях. Многие игроки получили важный опыт. Я доволен тем, что увидел на поле. И результатом тоже.

В семи официальных матчах 2014 года у России только одна победа. Зато в шести товарищеских – ни одного поражения, пять побед. Чем это можно объяснить?
– Если бы я знал ответ на ваш вопрос. Думаю, что в официальных играх давления на игроков больше, и цена ошибки в таких матчах гораздо выше.

Сложилось ощущение, что наша сборная заиграла лучше, когда перешла на схему 4-4-2. Согласны?
– Мне показалось, что в первом тайме у нас было больше голевых моментов, просто реализовать не могли. Я доволен обоими таймами и теми расстановками, которые мы использовали. Игра была целостной.

Голы забили ветераны, Игнашевич и Кержаков. Как считаете, им стоит задержаться в сборной до 2018 года?
– В сборной лучшие игроки на данный момент. И Сергей, и Александр – большие профессионалы. Поэтому они с нами. Хотел бы отметить, что когда Кержаков выходит на поле на ограниченное время, он всегда выкладывается по максимуму.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2014 в 13:59

может Дону вторые очки прикупить?-он доволен тем,что увидел!оч смешно.радуемся как буд то с германией или аргентиной так сыграли.кто ваще выбирает нам соперников?почему португальцы-немцы-англичане играют с нормальными соперниками-а мы как всегда с непонятно кем?

19 Ноября 2014 в 11:50

а я нет

19 Ноября 2014 в 09:43

А я доволен тем, что не увидел. В последнее время так повелось, что матчи сборной рассматриваю, как досадную данность, во время которой, действительно интересного футбола нет(если не интересоваться заграничными сборными)

19 Ноября 2014 в 01:38

Капелло: "Доволен тем, что сыграла ставка "Обе забьют".

19 Ноября 2014 в 09:15

Канифей доволен тем, что сыграла ставка "Венгрия забьет"

19 Ноября 2014 в 01:10

вот игру я не видел , но я уверен радоваться там нечем !

19 Ноября 2014 в 01:50

правильно нечему радоваться из всей сборной только дзагоев нормально действовал

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем