Думбия может перебраться в Англию слухи

Нападающий сборной Кот-д'Ивуара и московского ЦСКА Сейду Думбия в скором времени сможет выбрать, в какой из английских клубов перейти.

 

Сразу четыре клуба, выступающие в английской Премьер-лиге, обратили внимание на двадцатишестилетнего Сейду Думбия, сообщает The Daily Mail. Футболистом, который недавно оформил дубль в ворота "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов, интересуются "Челси", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". В настоящий момент эти клубы изучают возможность подписания ударного нападающего московского ЦСКА.

 

Известно, что контракт Думбия с "армейским" клубом истекает в 2016-м году. Нынешний клуб Сейду хочет, чтобы форвард продлил соглашение, но в том случае, если ивуариец откажется, его могут продать за сумму до двадцати миллионов евро. Помимо английских клубов, в услугах Думбия заинтересованы команды из Испании и Германии.  

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2014 в 13:45

прикольно

16 Ноября 2014 в 13:44

пускай переезжает !

16 Ноября 2014 в 13:40

Точно уйдет зимой.

1. У Гинера неприятности на Украине. Будет еще минимум одна продажа.

2. Думбия просто берегут для продажи.

16 Ноября 2014 в 13:34

ЦСКА, если не тупить, надо срочно от него избавиться. Слишком с ним здесь цацкаются. А если кто-то рискнет, и возьмет его в Премьер-лигу, то там ему сачковать не дадут, и тут уж одно из двух: либо играй изо всех сил до полусмерти, либо футбольный труп. Мне кажется, что скорее второе. До свидания.

16 Ноября 2014 в 12:55

с тем количеством травм, которое последнее время у него наблюдается, в Англии он с больничного вообще не выйдет

16 Ноября 2014 в 12:28

В Челси точно нет - там Реми и Коста, куда ещё Думбия то?!

В Арсенал только если продадут Жиру.

А вот Ливер и Тоттенхэм - вполне реальные варианты. У мерсисайдцев нет забивного напа, а у лондонцев вовсю гонят Адебайора.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем