Футбольные амазонки. Выпуск 3. Екатерина Батищева, Мисс "Урал"-2014

Екатеринбургский "Урал" только осваивается в Премьер-лиге, но у него уже есть стабильная аудитория. Cреди почитателей команды не только суровые уральские фанаты, но и настоящие красавицы.

 

Екатерина Батищева, студентка из Екатеринбурга, в этом году была признана самой эффектной болельщицей города и едва не выиграла конкурс "Мисс Премьер-лига". В повседневной жизни девушка слушает добротный олдскульный рок, работает в строительно-ремонтной фирме и не пропускает ни одного домашнего матча "Урала".

 

Предоставим слово самой Екатерине.

 

Екатерина Батищева, 21 год, Екатеринбург

Болельщица "Урала", Мисс "Урал"-2014

 

Екатеринбург - не самый футбольный город, культура боления у нас еще только формируется. Но в моей семье всегда любили футбол и следили за всеми крупными чемпионатами. Поэтому и возник интерес именно к этому виду спорта. А моя симпатия к клубу "Урал" обусловлена тем, что я родилась в Екатеринбурге, это родная мне команда. Я знаю ее историю, радуюсь успехам, переживаю и искренне болею.

 

К сожалению, не довелось побывать на выездах "Урала", но очень бы хотелось. Во время выездных матчей всегда слежу за результатами игры и стараюсь не пропускать трансляции. 

 

 

Символ нашей команды - шмель, потому что клубные цвета – черно-оранжевые. Также есть легенда, что выбирали талисман из тех, кто обитает на Урале, и победил вариант со шмелем.

 

 

 

Реклама


Не знаю на счет отличительного стиля нашей команды, но уральский дух безусловно проявляется. Яркий тому пример – это домашний матч со "Спартаком". На Урал резко пришла зима, температура воздуха была очень холодной, поле было засыпано снегом. Болельщики были готовы к тому, что матч либо перенесут в манеж, либо отменят вовсе. Но игра состоялась на стадионе, и, несмотря на холод и снегопад, "Урал" одержал уверенную победу – 2:0. Это было фантастически!

 

Есть три российских игрока, которых я хотела бы видеть в "Урале". Это  Роман Широков, Александр Кержаков и Игорь Акинфеев.

 

 

После участия в конкурсе "Мисс Премьер-лига" у меня осталась масса ярких впечатлений и приятных воспоминаний! Сам финал пролетел как одно мгновение, поэтому запомнилась наша подготовка к финальному шоу: ежедневные тренировки, постановка танцевальных номеров и личных презентаций, дефиле, примерка платьев. Также конкурс запомнился знакомством с интереснейшими людьми. Никаких скандалов и интриг не было, наоборот, все мы участницы, организаторы и представители футбольных клубов очень сдружились между собой. Стараемся и сейчас поддерживать контакт.

 

Фотографироваться мне очень нравится. Но работать и реализоваться мне бы хотелось в иной сфере. Участие в фотосъемках целесообразней воспринимать как приятное хобби. Сейчас же в свободное от учебы время я консультирую людей, помогаю благоустроить жилье и выбрать товары для ремонта.

 

Реклама


У меня есть именная майка "Урала" с номером 66. Это код субъекта Свердловской области.

 

 

Я ощущаю себя болельщицей любимой команды, частью большого футбольного праздника, особенно когда я нахожусь на стадионе, но никак не секс-символом.

 

Любые деньги отдала бы за концерт U2! Это моя любимая группа, с детства люблю их творчество, знаю наизусть многие песни. К счастью, мне удалось побывать на концертах таких исполнителей, как Sting, Deep Purple, Scorpions. Надеюсь, что когда-нибудь исполнится мечта, и я посещу концерт U2.

 

Можно было бы представить несколько рок-баллад в качестве гимна "Урала". Но мне очень нравится нынешний "Команда на взлет! "Урал" - вперед", поэтому не стала бы ничего менять.

 

В российском футболе есть вещи, которые меня огорчают. Очень часто футболистам не хватает концентрации и физической выдержки, и к концу матча они расслабляются. Также некоторые попросту не вкладывают душу в свою работу. Мне очень импонирует немецкий стиль: создавать и развивать систему юношеского футбола, обучать талантливых детей, которые вырастут в профессиональных футболистов. Надеюсь, что наша страна в сфере футбола добьется таких же высот. 

 

Реклама


 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Фото – из личного архива Екатерины Батищевой

 

Предыдущие выпуски рубрики "Футбольные амазонки":

 

Владислава Чурилкина, Мисс "Спартак"-2014

Юлия Бессолова, игрок сборной России

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2014 в 22:57

ну хз, у спартака помоему гораздо лучше была, в бурге есть куда симпатичнее, видимо мало тех, кто смотрит футбол...хотя на вкус и цвет

12 Ноября 2014 в 22:54

Есть куда расти этой рубрике.;) Будем ждать..

RD_
11 Ноября 2014 в 17:20

Фотки ок, текст не читал, жду продолжения

11 Ноября 2014 в 16:12

чмоки - чмоки - чмоки!!!!!!!!

11 Ноября 2014 в 12:49

Забавная девчонка, но многовато шаблонности в мыслях, что в принципе простительно, учитывая возраст.

11 Ноября 2014 в 12:49

ай, брат, почему тема 40-50 летних болельщиц-красавиц не раскрыта?.. если они следят за собой, то получше этих манекенов выглядят.. эйнананэй! )))

11 Ноября 2014 в 12:51

Это да, одна Дженнифер Лопес чего стоит)..

12 Ноября 2014 в 22:53

Гуляй со своей лоПЕЗ! Раз не ценишь своих красавиц!

11 Ноября 2014 в 12:48

всё краше и краше ! ) крутая рубрика ! ) вот это няша вообще суперская ! )

11 Ноября 2014 в 12:48

Приятная девчуля! А главное, это то, что вроде как все свое, в отличие от разрисованных ботексных и силиконовых мукл.

11 Ноября 2014 в 12:50

Это ты про кого?)

11 Ноября 2014 в 13:31

Это я про Кудрявцевых, Борисовых, Лопыревых...

11 Ноября 2014 в 13:36

P.S. Кстати, вчера жена вечером Малахова смотрела, там как раз про "надувных" говорили, так я краем глаза глянул эту темку за ужином... Как по мне, так это просто 3,14здец какой-то!!!(

12 Ноября 2014 в 03:52

90 % силиконов и ботексов собралось в тот вечер в студии. Меня поражает одно - нафига ложится на операцию когда у тебя и так все хорошо

11 Ноября 2014 в 12:17

тема сисек не раскрыта!

11 Ноября 2014 в 15:36

Иван Васильевич вы сменили профессию?!

11 Ноября 2014 в 11:53

хороша ... но лучшая фото, на мой взгляд, первая, заглавная. Не постановочная и искренняя улыбка

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем