Лаборде: "После "Вольфсбурга" нам очень нужна была победа"

Полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде после победы (2:0) над "Рубином" в рамках 13-го тура чемпионата России отметил, что считает поражение от "Вольфсбурга" несправедливым, а также заявил, что очень много тренировался перед встречей с казанцами.



— "Рубин" оказался достойным соперником, как итог игра получилась тяжёлой. Было ощущения, что поражение от "Вольфсбурга" не совсем справедливо. После такого фиаско, конечно же нам ещё больше нужна была победа. Нужно было поднять голову. Надеюсь, что дальше мы будем действовать лучше, - сказал колумбиец.

Почему вы считаете поражение в Германии несправедливым?
— В первом тайме мы имели много моментов для взятия ворот. К сожалению, мы их не реализовали. А во втором тайме, после гола у нас опустились руки.

Сейчас вы намного больше получаете игрового времени в команде. Что помогло вам прибавить?
— Мы все много тренируемся. Я очень стараюсь. Перед этим матчем я, например, всё время тренировался. Хорошо, что у меня есть результат.

После поражения от "Вольфсбурга" и практически потери шансов на выход из группы в Лиге Европы, "Краснодару" будет легче сконцентрироваться на матчах национального чемпионата?
— Действительно, в Лиге Европе нам будет тяжело выйти из группы. Ну что же, постараемся выиграть последние два матча, и будем ждать результатов наших конкурентов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем