Рахимов: "Забить "Зениту" и создать столько моментов - это говорит о многом"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы в гостевом матче 13-го тура Премьер-лиги над "Зенитом" (3:1) поблагодарил своих подопечных за отличный настрой на игру и рассказал о том, что президент Чечни Рамзан Кадыров поздравил команду сразу после окончания поединка.

– Понимали, что будет сложный матч, – отметил Рахимов. – Я должен сказать слова благодарности ребятам, которые хорошо настроились на игру, провели отличный матч. Забить "Зениту" три мяча и создать ещё несколько моментов – это о много говорит. Но если бы "Зенит" забил пенальти, всё могло повернуться по-другому. Хотя вне зависимости от этого мне понравилась наша игра.

– Кадыров ещё не поздравлял с победой?

– Поздравил. И не только меня, но и всю команду. Только что звонил и Рамзан Ахмадович, и президент клуба Магомед Даудов. Вся республика следит за нами.

– Вы "раскусили" "Зенит"?

– "Зенит" – команда высокого уровня, в ней собраны футболисты с высокими качествами. Просто так раскусить "Зенит" нельзя. Его лидеры могут решить эпизод индивидуально. Не думаю, что "Зенит" раскусили. Так уж сложилась игра. Мы противопоставили петербуржцам правильную игру, находили свободные зоны. Когда крайние защитники играют высоко, такие зоны возникают. Я просил игроков этим пользоваться, быть внимательнее на позициях инсайдов.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2014 в 08:28

Рахимов переходить в КПР (сам индус хочет )

08 Ноября 2014 в 22:13

Браво Терек!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем