Семенов: "Терек" готовится к матчу с "Зенитом" в обычном режиме"

Защитник "Терека" Андрей Семенов рассказал о настроении команды в преддверии визита в Санкт-Петербург, а также проанализировал выступление грозненцев в этом сезоне.

 

"Готовимся к встрече с "Зенитом" в плановом режиме, никаких особенных изменений в тренировках нет. Настроение в команде как было хорошее, так и осталось. Даже в тех матчах, когда мы потерпели два поражения подряд, в принципе играли неплохо и нисколько не усомнились в своих силах. Хорошо, что в игре предыдущего тура против "Уфы" нам удалось одержать победу. Это только придало нам дополнительных сил перед встречей с "Зенитом".  

 

Что касается целей "Терека" на этот сезон, то руководство клуба четких задач перед нами не ставило. Рашид Маматкулович говорит нам перед каждой игрой, что нужно стремиться только к победе, другой цели быть не может. Да мы и сами это понимаем, стараемся настраиваться на каждый матч, показывать свой максимум.   

 

При этом мы уверены в своих силах, хотим по итогам сезона попасть в пятерку, чтобы попробовать свои силы в еврокубках. Впрочем, не хочется забегать далеко вперед, живем от матча к матчу. Стоило нам потерпеть два поражения подряд, как все сразу стали говорить, что "Терек" посыпался. Но вот мы снова выиграли, и теперь пребываем на четвертом месте.   

 

Сейчас у нас практически все футболисты здоровы. Единственной, хотя и очень серьезной, потерей можно назвать Олега Иванова, получившего травму. Будем надеяться, что у него всё обойдется. Так что проблем с травмами в целом нет. Другое дело, что в нашем составе на данный момент всего двенадцать человек, кто может реально помочь команде на поле, остальные — совсем молодые ребята, не имеющие опыта выступления в Премьер-лиге", - цитирует Семенова официальный сайт "Терека".

 

Поединок между "Зенитом" и "Тереком" состоится в субботу, 8-го ноября. Начало встречи - в 19:00 по московскому времени.

 


Оценить новость

Новости по матчу

13 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2014 в 20:48

удачи ! ))) наготовятся ! )

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем