Боков: "Терек" способен сохранить за собой четвёртое место"

Бывший защитник "Зенита" и "Терека" Максим Боков в интервью официальному сайту питерского клуба оценил готовность грозненцев к матчу с лидером чемпионата России. 


– За последние годы руководство "Терека" сменило очень много наставников. Год назад выбор пал на Рашида Рахимова. Мне кажется, он как раз придерживается тех традиций, которые заложены в грозненской команде. При нем "Терек" старается побеждать во что бы то ни стало, навязывая при этом свою игру соперникам. В этом сезоне "Терек" пропускает меньше других команд. Лучше по этому показателю только "Зенит". Правда, забивают грозненцы довольно мало. Впрочем, я бы не стал называть футбол, который демонстрирует "Терек", оборонительным, особенно если речь идёт о домашних матчах.

Грозненский клуб пока занимает четвёртое место в чемпионате. Думаю, что они способны сохранить эту позицию и до конца турнира. Они играют стабильно, без провалов, какие мы видели по ходу сезона, скажем, у московского "Спартака" или казанского "Рубина". У них получается добиваться результата и при небольшом количестве забитых мячей.

В ближайшем матче от соперника стоит ждать настроя на победу. Но хотелось бы увидеть тот "Зенит", который представал перед нами до последних неудач. Недавние матчи показали, как петербургские футболисты увлекаются атаками и забывают о своей обороне. Думаю, что в матче с "Тереком" большое внимание надо уделить именно защитным порядкам.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2014 в 21:23

Рашид Рахимов пример того, что тренерские лицензии надо получать не в ВШТ.

Вшт продолжает выпускать тренеров по давно устаревшим методикам.

Вшт наглядный пример того , как слепые ведут своих слепых.

Скоро упадут в пропасть.

Необходимо , что бы каждый клуб Премьеры учредил ежегодные стипендии для своих ветеранов для получения лицензии в Германии, Испании и т.д. с последующей стажировкой в ведущих клубах.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем