Тарханов: "Я предупреждал команду, что с первых минут надо строго играть"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после поражения от "Ростова" (0:1) в 12-м туре премьер-лиги посетовал на плохое начало матча. По словам наставника, команда не смогла использовать голевые возможности.

 

– Матч начался с того, что мы пропустили. Поменялась стратегия игры, Приходилось взламывать оборону, а у нас с этим всегда проблемы. Были моменты неплохие в первом тайме, но забить не удалось. Я предупреждал команду, что с первых минут надо строго играть, ибо было понятно, что "Ростов" в сложном положении и кинется атаковать и будет действовать с большой самоотдачей. Но допустили ошибки, пропустили сразу две контратаки, в одной не забили, во второй забили. Во втором тайм имели преимущество, подходов было много, много стандартов, но не вышло.

 

– Как отразились две замены в первом тайме?

– Две замены – большой минус, дальше у нас не было маневра. У Смолова старая травма задней поверхности бедра, у Гогниева предположительно перелом локтевого сустава – точно еще не знаем, это по предварительной информации.

 

– Сегодня был аутсайдерский футбол – мало красоты и много карточек?

– Вчера в Казани тоже было много карточек, но игра смотрелась. Думаю, и этот матч выглядел неплохо, и "Ростов" атаковал немало.​

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем