Гинер: "Переход Дзюбы в ЦСКА? Фанаты "Спартака", как и армейские болельщики, не поймут этого"

ЦСКА не заинтересован в приобретении футболиста московского "Спартака" Артема Дзюбы. Об этом рассказал президент армейского клуба Евгений Гинер.

 

Ранее в прессе появилась информация о том, что ЦСКА рассматривает возможность покупки 26-летнего форварда, контракт которого с красно-белыми истекает в июне 2015 года.

 

"Этот вопрос ЦСКА никогда не рассматривал, - сказал Гинер. - Никаких переговоров с ним мы не вели. Я думаю, что когда Леонид Федун читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, то он не думает, что ЦСКА есть в их числе. Наши болельщики, как и болельщики "Спартака", попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду. Это примерно то же самое, если игрок перейдет из "Барселоны" в "Реал". Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником "Барселоны", а Дзюба в "Спартаке" с самого детства".

 

"Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдет", - добавил президент ЦСКА.

 

В настоящий момент ведутся переговоры о продлении соглашения Дзюбы со "Спартаком". Форвард, желающий улучшить финансовые условия договора, отверг первое предложение красно-белых. По данным СМИ, нападающим интересуется "Локомотив", который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 млн евро в год.

 

В чемпионате России сезона-2014/15 Дзюба провел 10 матчей, забив 6 мячей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2014 в 21:32

Лукавит Леонорыч . просто напросто никогда бы не дал столько бабла за этого посредственного игрочишку

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем