Макеев пройдет медобследование

Как и планировалось, подготовку к матчу 12-го тура чемпионата России с «Кубанью», который пройдет в Краснодаре в это воскресенье, «Спартак» начал в Казани. Сегодня спартаковцы работали двумя группами: футболисты, которые не приняли участия во вчерашнем кубковом поединке с «Рубином», провели полноценную тренировку на поле казанского стадиона «Центральный», сообщает официальный сайт «Спартака».

 

Остальные игроки прошли комплекс восстановительных мероприятий в гостинице. Сегодня днем «Спартак» вылетает в Краснодар, где продолжит подготовку к предстоящей встрече.

 

Отметим, что защитник красно-белых Евгений Макеев, получивший во вчерашней игре повреждение правой икроножной мышцы, из-за которого был вынужден попросить замену, отправился сегодня в Москву для прохождения медобследования.

 

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, также получивший в матче с «Рубином» сильный ушиб в области поясницы, из-за чего не смог продолжить игру, сегодня восстанавливался в отеле и, по словам доктора команды Владислава Корницкого, чувствует себя лучше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем