Матч с "Уфой" посетят около восьмисот болельщиков ЦСКА

На матч 11-го тура чемпионата России по футболу между "Уфой" и ЦСКА в Пермь приедут 100 уфимских и 800 московских болельщиков. Об этом сообщил пресс-секретарь клуба "Уфа" Сергей Тыртышный.

 

"По заявкам от "Уфы" должны приехать 100 болельщиков, а от ЦСКА - 700-800 человек. По данным полиции, уже приехали 25 фанатов из Уфы и 40 - московского клуба", - сказал Тыртышный.

 

Матч 11-го тура чемпионата России между "Уфой" и ЦСКА состоится в воскресенье в Перми и начнется в 13:30 по московскому времени. Уфимцам из-за малой вместимости своего стадиона запрещено играть дома с клубами, обладающими большим количеством болельщиков. Из-за холодной погоды (в воскресенье в Перми ожидается десятиградусный мороз) игру было решено начать несколькими часами раньше запланированного срока.

 

По словам исполнительного директора Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергея Чебана, в 15:30 по местному времени в Перми будет комфортнее играть, чем в 18:30. "Переносить эту встречу на другой день уже было нельзя. Все хотят играть", - сказал Чебан.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем