Макаренко: "Толстых нарушает устав грубейшим образом"

Пётр Макаренко, глава компании "Телеспорт" – коммерческого партнера РФС – негативно высказался о работе Российского футбольного союза со спонсорами. По мнению Макаренко, контрольно-ревизионная комиссия раз в год должна проводить проверку союза, однако при главе РФС Николае Толстых этого не было ни разу.

– Что это за история с "Московским кредитным банком"?

– Я бы хотел начать с другого. Я хочу, чтобы у РФС был нормальный руководитель, который сделал бы организацию прозрачной. И союз был бы открыт как для своих членов, так и для всего общества. Ведь сегодня никто не знает о финансовой ситуации РФС. С точки зрения работы со спонсорами подобная закрытость – огромный вред. Кроме того, насколько мне известно, это вообще прямое нарушение устава организации. Контрольно-ревизионная комиссия раз в год должна проводить проверку, а этого ни разу не произошло за время правления Толстых. Николай Александрович нередко хвалится тем, как он блюдет устав, а сам нарушает его грубейшим образом.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2014 в 10:47

У нас стадион за рекордные деньги скоро 10 лет строить будут и по настоящему никто не за это не ответил, а виноват Толстых?!))) Капелло получает 9 млн. баксов за рабочую программу развития футбола в год, а учителя физкультуры 300 баксов в месяц, хотя именно от них зависит будущее и здоровье поколения! О каких уставах вообще говорить?!

25 Октября 2014 в 22:21

"Толстых нарушает устав грубейшим образом" - а это уже мотив недоверию.

25 Октября 2014 в 12:42

А кто бы сомневался?!

Не долго ждать осталось.Скоро исполком.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем