Ари: "Мечтаю сыграть в испанском чемпионате"

Форвард "Краснодара" Ари признался, что мечтает попробовать свои силы в чемпионате Испании.

 

- Оцените ваш сегодняшний потенциал: вам еще есть куда расти, вы на пике или он уже миновал?

- Сейчас я в очень хорошем для футболиста возрасте (Ари 28 лет. — Прим. ЕФ). Прекрасно чувствую себя физически при этом приобрел опыт, что немаловажно для игрока. У меня уже сложилось свое видение футбола. А могу ли еще прибавлять, зависит от меня самого. Тренировки, физические упражнения, восстановление — все это позволяет расти. И в "Краснодаре" есть для этого все возможности.

 

- Как бы вы охарактеризовали российскую премьер-лигу?

- В России отличный футбол, и с каждым годом он становится только лучше. В премьер-лиге появляются новые команды, приходят более профессиональные игроки.

 

- Есть ли чемпионат, в котором вы мечтаете сыграть?

- Да — в испанском. Мой предыдущий тренер Унаи Эмери звал меня в "Севилью". Говорил, что там моя игра пришлась бы ко двору. У меня даже были две-три встречи с агентами по этому поводу.

 

- "Краснодару" предстоит сыграть с "Вольфсбургом", который на данный момент занимает в вашей группе последнее место. Означает ли это, что немцы — самые легкие из ваших соперников?

- Мы ни в коем случае не должны думать, кто сильнее и слабее — нужно уважать всех соперников. Иначе не получится сконцентрироваться и правильно подготовиться к игре. Не хочу ничего говорить об игре с «Вольфсбургом»: дело всегда лучше слов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2014 в 11:03

к Валерийверим проситься в сегунду!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем