Канунников: "Стал понимать, чего хотят тренеры"

Нападающий "Рубина" Максим Канунников после разгрома "Мордовии" (5:0) в матче чемпионата России признал, что его незрелищная игра на старте сезона связана с адаптацией. По словам форварда, для казанцев важна любая победа.
 
 
– У вас пошли голы, можно сказать, что вы уже полностью адаптировались в команде?
– На данном этапе с уверенностью могу сказать, что да. Вот в первых турах мне этого не хватало – новая команда, новый коллектив, новые требования тренерского состава, поэтому у меня и была несыгранность. Было немного непривычно. Нужна была адаптация, отсюда и моя незрелищная игра на старте сезона. Вот теперь игра стала получаться и, главное, я полностью стал понимать, чего именно хотят от меня тренеры. Сыгранность помогает нам на поле…
 
– Что приносит больше удовлетворения: блеклая победа или зрелищная ничья?
– Если учесть, что играем для болельщиков, то, наверное, зрелищная ничья. Но с точки зрения команды, конечно, важна любая победа, которая приносит нам три очка и поднимает клуб вверх по турнирной таблице. Так что нам нужна любая победа – что блеклая, что зрелищная.
 
- Сегодня перед красивыми голами было много не менее красивых передач, в том числе и в вашем исполнении, такие пасы приносят удовольствие, как и голы?
– Гол – это полдела, ему предшествует передача. Так что отдельное спасибо тому игроку, кто выполняет передачу, в итоге заслуга у обоих.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем