Болельщики "Спартака" почтят память Фёдора Черенкова баннером

Единственным баннером со стороны болельщиков московского "Спартака" на выездном матче 10-го тура чемпионата России по футболу против "Урала" (Екатеринбург) будет полотно с изображением легендарного футболиста "красно-белых" Фёдора Черенкова, скончавшегося 4 октября на 56-м году жизни.

 

Об этом было объявлено на предматчевом совещании.

Баннер с изображением Черенкова будет расположен на пустом гостевом секторе.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) наказал "Спартак" закрытием фанатского сектора на игре с "Уралом" за оскорбительные выкрики болельщиков "красно-белых" в адрес бразильского нападающего "Зенита" Халка во время матча, который состоялся в Санкт-Петербурге 27-го сентября.

Как было отмечено на предматчевом совещании, "спартаковским" болельщикам будет разрешено проходить на трибуны в клубной атрибутике - шарфах, шапках и куртках. При этом такие средства активной поддержки, как флаги и баннеры, запрещены.

За 3,5 часа до начала матча ведётся активная уборка снега на стадионе и прилегающих территориях. Окончательное решение о проведении встречи будет принято главным судьей и делегатом матча за час до начала, запланированного на 13:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
09 Октября
08 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем