Стадион "Центральный" в Екатеринбурге усиленно чистят от снега

Свыше 300 человек принимают участие в уборке стадиона "Центральный" в Екатеринбурге и прилегающей территории перед матчем 10-го тура чемпионата России по футболу между "Уралом" и московским "Спартаком".

В уборочных работах участвуют железнодорожные войска, учащиеся старших классов ДЮСШ Урала, все сотрудники клуба и стадиона, часть стюардов. Поле уже практически освобождено от снега.

Решение о проведении матча, который может быть перенесён из-за снегопада в Екатеринбурге, будет принято за час до игры, в 12:30 мск. Допуск для болельщиков на стадион откроется за два часа до начала матча. Если будет принято решение о проведении встречи, то команды сыграют красным мячом. Вопрос о переносе матча на предыгровом совещании официальных лиц не поднимался.

Проведение матча в манеже исключено, так как он не лицензирован для проведения игр Российской футбольной Премьер-лиги.

Согласно расписанию, игра должна начаться в 13:30 мск.

На протяжении двух суток в Екатеринбурге идет снег, и проведение встречи в воскресенье на стадионе "Центральный", как намечено, остаётся под вопросом.

Согласно регламенту проведения матчей, за час до начала встречи, при ухудшении погодных условий, возможен перенос игры на резервный день.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
09 Октября
08 Октября
03 Октября
01 Октября
30 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем