Иванов: "Не было никакого смысла делать трёхнедельный перерыв в чемпионате России"

Трехнедельный перерыв в чемпионате России по футболу из-за матчей отборочного турнира Евро-2016 пошел во вред игрокам. Такое мнение выразил после встречи 10-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Терек" (2:1) полузащитник грозненского клуба Олег Иванов.

 

Матчи предыдущего тура были сыграны с 27 по 29 сентября, в то время как в большинстве европейских чемпионатов игры прошли в первые выходные октября - с 3-го по 5-е число.

 

"Я четко сформулировал свою позицию - не вижу смысла в этом трехнедельном перерыве. Мне очень не хотелось выходить из игрового тонуса. На мой взгляд, надо было сделать, как в Европе", - сказал Иванов.

 

Говоря о матче, Иванов отметил, что "Терек" был достоин победы, и команда очень разочарована итоговым результатом. "Локомотив" был сильнее "Терека" в индивидуальном плане, в командной игре же мы превосходили соперников. Не вижу смысла обсуждать момент с пенальти в наши ворота, потому что очки все равно нам никто не вернет", - сказал полузащитник.

 

В следующем туре "Локомотив" сыграет 26 октября со "Спартаком" на его поле, а "Терек" днем позже на выезде померится силами с "Краснодаром".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем