Виллаш-Боаш: "Зенит" играет не только против команд, но и против арбитров"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча с "Краснодаром" (2:2) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

Андре, Ваши первые впечатления по игре. Кто сегодня был ближе к победе?

- Мы не лучшим образом начали этот матч. Пропустили два мяча, а затем нам удалось выровнять положение. Команда смогла проявить свою волю. Мы играли не только против "Краснодара", но и против арбитра, который допустил ошибку за ошибкой. К сожалению, такие ситуации повторяются. Вы помните матч против "Спартака". Нам не засчитали забитый гол, а затем в туре Лиги чемпионов все четыре похожих гола были засчитаны. Сегодня есть вопросы, по удалению. Оно не самое очевидное.

Тяжёлый матч в Краснодаре как-то повлияет на подготовку к Лиге чемпионов?

- Я не думаю так. Впереди три дня на восстановление. У нас есть сильная команда и сильный состав. Мы подготовимся лучшим образом.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

20 Октября 2014 в 14:03

Дайте милашке платочек, пусть слюньки утрет... загнобили маленьких!!

19 Октября 2014 в 16:07

у нас еще очки не отбирали,все впереди Андрей)

19 Октября 2014 в 00:18

В полном тексте он сказал еще про угловой Аршавина . Неплохо бы его пересмотреть.

18 Октября 2014 в 23:15

Этот судья не назначался полгода И вот сразу на центральный матч тура.

18 Октября 2014 в 21:03

Помню, у Спалетти тоже был такой же период "адаптации" к российским реалиям, когда он возмущался откровенной наглости антизенитовских судеек. Потом привык. АВБ это ещё только предстоит((

18 Октября 2014 в 20:32

Те же мысли, но вообще результатом доволен, учитывая и судью, и невезуху, обрушившуюся с первого тайма, когда казалось, любая лажа нам залетит, а мы хоть 20 моментов хороших создадим, но ничего не зайдет. А вообще, на удивление понравилась команда после перерыва, давно Зенит не смотрел. Только последних 5 минут разозлили, вспомнил болячки прошлых сезонов, когда легко мяч теряли или неубедительно выносили. Была какая-то приятная уверенность, во втором тайме, что даже при таком развитии событий не проиграем. А невезуху, надеюсь, на месяц вперёд исчерпали.

18 Октября 2014 в 20:22

Судья беспределил как хотел.Хорошо что сумели отскочить.

18 Октября 2014 в 19:45

Хахахахаха!!! Пидерский урод!!!!

18 Октября 2014 в 19:44

что за сопли?! будь мужиком!

арбитры ошибаются постоянно. таков нынче футбол. и не нужно разжигать нездоровый ажиотаж на эту тематику. а то полно дебилоидов, которые живут теориями заговоров.

с 0-2 отыгрались. в меньшинстве не пропустили. живи настоящим!!!

швабы сегодня с 0-3 за тайм отыгрались против аспириновых.

чисто психологически у кого настроение получше? у нас, с 0-2 отыгравшихся, или у соперника, который потенциальный разгром уменьшил до ничейки, под конец мог и вовсе продуть - там харник мог дважды забивать!

18 Октября 2014 в 19:36

Ахахах) Еенитушка плачется про судей? Ну конечно же, это кони всё покупают, имея бюджет вчетверо меньше. И с группой еенитушке в Лиге просто везёт каждый раз. Злобный Гинер всё купил.

18 Октября 2014 в 19:25

Пора вводить повторы , что бы правила соблюдались здесь и сейчас ! Цена гола очень высока. В баскетболе при счете 80:70 посмотрят видеоповтор , чтобы определить 3-х или 2-х

очковый был .

А здесь первый из чистого офсайда засчитали , а чистый Витин гол Спартаку отменили.

-4 очка!

18 Октября 2014 в 19:22

ай, золотые твои слова, брат бош, как твоя золотая щетина не сбритая на удачу.. эйнананэй!

Скока полизал??!!

18 Октября 2014 в 19:19

Все по делу сказал. Эххх... Ну мы не конюшня, чтобы в каждом втором матче нам пенальти ставили, нужно своими силами брать очки)

18 Октября 2014 в 19:18

кто бы говорил,эх тыыы Боаш Боаш)газпром всё купить может))а судей подавно)

18 Октября 2014 в 19:20

Очень забавно слышать "ржание" про судейство от болельщика конюшни.

18 Октября 2014 в 19:21