Нигматуллин: "Решение назначить Божовича на должность наставника "Локомотива" - весьма неоднозначное"

Бывший голкипер "Локомотива" Руслан Нигматуллин поделился мнением по поводу назначения на должность главного тренера железнодорожников Миодрага Божовича, а также рассказал о своих ожиданиях от матча 10-го тура чемпионата России против "Терека".

- Решение назначить Миодрага Божовича на должность главного тренера "Локомотива" - весьма неоднозначное, - рассказал Нигматуллин. - Получается, что команду возглавил не тренер-победитель, а тренер, чья команда в последнее время потерпела ряд неудач. "Локомотив" реально рискует. Если Божович "выстрелит" - президента клуба можно будет назвать очень дальновидным человеком, если нет — что же, значит, назначат другого тренера...

- В субботу в матче чемпионата России "Локомотив" дома принимает грозненский "Терек". Это будет первый матч Миодрага Божовича в качестве главного тренера "железнодорожников". Каковы ожидания от игры?

- "Терек" в это году играет неплохо, и думаю, что "Локомотив" ждёт непростой матч. Любопытно, конечно, будет посмотреть, какие изменения Божович произвел в игре "Локомотива" за последнее время. Опять же соперник — не подарок: он вполне способен отобрать у "Локомотива" очки.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем