Неудачи ЦСКА в Лиге чемпионов не влияют на сотрудничество с "Аэрофлотом"

"Аэрофлот" будет продолжать сотрудничество с московским футбольным ЦСКА, несмотря на неудачное выступление клуба на международной арене. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в руководстве "Аэрофлота".

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов ЦСКА потерпел два поражения на старте группового этапа. Вратарь команды Игорь Акинфеев пропускает в 23 матчах турнира подряд, что является абсолютным антирекордом Лиги чемпионов.

"Неудачи ЦСКА в Лиге чемпионов не влияют на наше сотрудничество с клубом, - сказал собеседник агентства. - От этого люди не перестают болеть за армейцев. Условно говоря, несмотря на плохие результаты "Манчестер Юнайтед" в последнее время, болельщиков у команды меньше не стало. Контракт с ЦСКА продолжается и действует как минимум до конца футбольного сезона. Сотрудничеством с армейским клубом мы довольны - это мегапопулярная команда в России и смысла прекращать сотрудничество с ЦСКА нет".

"Аэрофлот" и ПФК ЦСКА связывает многолетнее сотрудничество. Ведущая российская авиакомпания была генеральным спонсором футболистов ЦСКА в 2009 году, а затем оставалась партнером и официальным перевозчиком клуба вплоть до 2012 года, когда было подписано новое спонсорское соглашение. Со стороны "Аэрофлота" контракт предусматривает выделение финансовой помощи ЦСКА в размере 9 млн долларов. Также компания предоставляет команде для перелетов пассажирский самолет Airbus A320.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2014 в 17:25

Определенные ассоциации с ужасной защитой ЦСКА вряд ли могут переползти на имидж Аэрофлота. А вот то, что вратарь - дырка... Вот тут я бы обеспокоился на месте пиарщиков.

02 Октября 2014 в 15:28

во бред!! когда попали в эту группу, сразу было понятно, что шансов нет!! а щаз флуд развели, как будто должны были 1 место занять и не смогли!!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем