Бабаев: "15 болельщикам запрещен проход на трибуны во время домашних матчей ЦСКА"

Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб составил список из 15 болельщиков, которые не смогут посещать домашние матчи команды. Об этом Бабаев рассказал ТАСС по телефону.

В матче первого тура Лиги чемпионов сезона-2014/15, который армейцы проиграли на выезде "Роме" (1:5), болельщики красно-синих устроили беспорядки. Союз европейских футбольных ассоциаций уведомил российский клуб, что его ждут серьезные санкции. Решение по данному инциденту будет принято дисциплинарным комитетом УЕФА в пятницу.

"Не стал бы употреблять выражение "черные списки", но мы, действительно, составили список лиц, которым будет запрещен проход на трибуны во время домашних матчей ЦСКА, - сказал Бабаев. - В него вошли 15 человек. Соответствующая информация будет направлена в Российскую футбольную премьер-лигу и на другие стадионы. Кроме того, напрямую из Рима эта информация была направлена в МВД России. Действовать запрет для внесенных в список лиц будет один сезон. Мы прорабатываем еще ряд вариантов обеспечения порядка на трибунах, но говорить о них пока преждевременно".

По итогам матча с "Викторией" в Пльзени в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2013/14 ЦСКА за демонстрацию болельщиками команды запрещенного баннера был наказан УЕФА проведением одного матча без зрителей, который армейцы накануне сыграли с "Баварией" (0:1).
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2014 в 13:22

Странные какие то меры,на домашние матчи нельзя,а на выездные получается можно.

01 Октября 2014 в 14:07

а на выездные ЦСКА как интересно должен запретить, они не контролируют продажу билетов на другие стадионы

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем