Иванов: "Приятно, что "Терек" уходит на паузу в чемпионате в лидирующей группе"

Капитан "Терека" Олег Иванов прокомментировал победу над "Ростовом" (2:1) в матче девятого тура РФПЛ, сообщает официальный сайт клуба.

 

- Погода была хорошая, поддержка хорошая, соперник хороший. Всё-таки "Ростов" умеет играть в футбол, просто попали в какую-то яму... Бывает такое у некоторых команд в начале чемпионата. В прошлом сезоне они играли очень здорово, выиграли Кубок, думаю, это все у них не пропало, просто невезение какое-то. Приятно, что мы выиграли и уходим на паузу в чемпионате в лидирующей группе. Поработаем ещё и попробуем забраться в этом сезоне как можно выше в турнирной таблице.

– За счёт чего "Тереку" во втором тайме удалось дожать соперника?

– Наверное, за счёт того, что чуть перестроились, быстрее мяч стали катать, в одной из атак удалось ворваться в свободную зону и забить гол.

– Перед матчем прошла минута молчания в память о Грише Симоняне...

– Очень жаль, что так сложилась его судьба. Надеюсь, рано или поздно придумают лекарство от этой страшной болезни. Посвящаем победу Грише и всем нашим болельщикам, всем тем, кто переживает за нас.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Dik
30 Сентября 2014 в 09:34

Рашид Маматкулович Рахимов родился 18 марта 1965 года в Душанбе (Таджикистан). Является воспитанником команды из города Душанбе "Трудовые резервы", где его первым тренером был Сергей Мусалимович Насыров.

Первой профессиональной командой Рахимова, в которой он начал свою карьеру футболиста, стал "Памир" (Душанбе). Изначально будущий тренер играл в молодёжном составе клуба, а с 1982 по 1991 года закрепился в основной команде, проведя в общей сумме 277 матчей, отличившись в них 24 раза. Рашид Рахимов играл на позициях левого защитника и левого хавбека. В 1988 году добился своего первого успеха, заняв с "Памиром" первое место в первой лиге СССР.

Болельщики "Памира" прозвали Рахимова "Садди Сикандари" (Садд – барьер, Сикандар – Александр Македонский).

За сборную Таджикистана Рахимов провёл 2 игры.

Рашидака Таджикистан с тобой. Спасибо тебе. Ты наш гордость.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем