Бубнов: "Дзюбу стали опекать по полной программе"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал низкую результативность нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы в последних матчах чемпионата России.

 

"В чемпионате Артем не забивает уже четыре тура. Это говорит о том, что играть с ним стали намного плотнее, чем раньше. Все-таки в "Ростове" его так не воспринимали. Сейчас после трех дублей подряд тренеры поняли - даже минимальных шансов ему давать нельзя. Вот и опекают по полной программе", - заявил Бубнов.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2014 в 22:05

Для любителей "опекать плотнее" необходимо помнить, что на всякую "хитрую ..." находится соответствующий инструмент и пусть не сомневаются Артем подберет его и незамедлительно задействует.

30 Сентября 2014 в 11:03

А ещё не нужно забывать что в следующем туре будет Юра играть, но будет ли Якин играть в двух напов... интересно посмотреть.

779
29 Сентября 2014 в 20:28

А по другому и быть не могло. Висят на нём по 2-3 игрока соперника постоянно. Но в команде с отлаженным нападением должны уметь извлекать пользу из подобного повышенного внимания к одному игроку.

29 Сентября 2014 в 20:17

Что за бред? Дзюба не топовый форвард, чтобы его как-то по особому опекать. Забил шесть мячей на старте, молодец, возьми с полки пирожок и забивай дальше, а не распускай нюни в интервью о несправедливом судействе в матче с Тереком.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем