Романцев: "В желании и организации "Спартак" превзошел "Зенит"

Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев прокомментировал матч команды против "Зенита". По его мнению, счёт по игре, но москвичи хотели победить больше.

– Счет по игре?
– Судите сами, у соперников по одному незасчитанному голу, по одной проверенной на прочность штанге. Выходит, все по справедливости. Хотя если как в боксе пришлось бы определять сильнейшего по очкам, то в желании и организации "Спартак" превзошел бы "Зенит". А вот Халк с Рондоном сыграли неудачно.

– Лучших в командах соперников назовете?
– Я таких не увидел.

– Как вам спартаковская оборона?
– Поскольку она практически не оставила "Зениту" никаких шансов, то ее игру можно смело брать за образец на будущее.

– Не показалось, что в концовке встречи ничейный счет "Зенит" уже устраивал?
– А как вы думаете? Поражение в таких матчах – катастрофа!
Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2014 в 14:28

Как болельщик Зенита скажу - счет по игре. Перефразируя некоего французского полководца скажу: "Зенит заслужил победы, но Спартак стяжал славу быть непобедимым". Такова ситуация. И несправедливо было бы для любой из команд потерять очки в такой ИГРЕ. Спасибо обеим командам, это было настоящее ФУТБОЛЬНОЕ ШОУ. Не какие-там звезды на льду, под водой и на необитаемом острове. Боролись обе команды, и я, лично, получил массу эмоций от происходящего на поле. Да простят меня болельщики "Спартака", но зенит- ЧЕМПИОН, а скоро в пику своим Динамо, ЦСКА, Торпедо и Локомотиву вы еще нашу ФК Тосно получите. И в целом, если ФК ТОСНО обыгрывает Спартак и Динамо, а ФК Тюмень - Зенит, то чего же ждать всяким Бенфикам и Монаком на наших полях? Порвут их... :)))

29 Сентября 2014 в 13:06

Если "спартаковское сообщество" не сожрет Якина в угоду какому-нибудь своему таланту типа Карпина и/или Аленичева, то в следующем сезоне СМ будет претендентом №1 на золото. А если сдуются Зенит и ЦСКА, то и в этом.

Не хотите отметить, что Якин-СМ обыграли ЦСКА и Динамо, остановили Зенит -т.е. в играх с прямыми конкурентами взяли 7 из 9 !

С возвращением Хурадо и Ромуло -центр поля становится чуть ли ни сильнейшим.

Плюс еще и в том, что Спартак КАЧЕСТВЕННО как никто другой готов к возможному возращению лимита "5+6", имея в основе уже сейчас Реброва, Паршивлюка, Макеева, Дзюбу и Комаброва = 5 ! А-у-у, Зенит...

Плюс "в уме" Глушаков (его место на лавке, при наличии Чельстрема,Хурадо и Ромуло) Яковлева, Жано и Брызгалова - качественных игроков, обкатанных в битвах РПЛ.

29 Сентября 2014 в 16:58

+ не любимый тобою Широков )))

29 Сентября 2014 в 13:01

не гони, Олег !

29 Сентября 2014 в 12:47

Если бомжи так сыграют в среду, Монако их похоронит!

29 Сентября 2014 в 11:17

А что за радость то такая? Спартак выиграл что ли? Настроились на принципиальный матч разок - молодцы,если бы на всех так настраивались, то и чемп был бы интереснее. Все остались при своих.

29 Сентября 2014 в 10:51

" ...то в желании и организации "Спартак" превзошел бы "Зенит".Хитрит Романцев.

Организации у Спартака не отнимешь , но организации игры в защите.Такой игры в защите и индивидуально и командно я не видел давно.

Однако по моментам Зенит все же был чуть ближе к победе.

Спартак имел один момент : штанга после ошибки Данни.

У Зенита были :Штанга после сумасшедшего удара Халка, его же выход 1 на 1, Удар гарая на 93 мин, и наконец правильный , но не засчитанный, Гол Вити Файзулина.

29 Сентября 2014 в 11:08

ну какой правильный??? После матча с Динамо можно было спорить о правильности мячей. Но тут какой спор? Рондон стоял прямо перед Ребровым, на траектории мяча. Какой же это правильный гол???

29 Сентября 2014 в 13:24

Дорогой Константин!

Пересмотри повтор.Мяч от левого ( от вратаря ) угла штрафной летел в правый угол ворот.

Это копия отмененного гола нашим судьей в игре Леванте- Тренте.

Инспектор УЕФА признал это ошибкой.

В программе "Свисток" от 12 августа Бутенко подробно разбирает этот момент и отмененный гол Бютнера на 31 мин Спартак- Динамо.

Пожалуйста пересмотри.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем