Артём Ребров: "Требовать от "Спартака" большего пока нельзя"

Отобрать очки у "Зенита" это не подвиг.

 

Таким мнением после окончания матча 9-го тура чемпионата России по футболу поделился капитан "Спартака" Артём Ребров.

 

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу санкт-петербургский "Зенит" принимал московский "Спартак". Встреча завершилась со счётом 0:0. Санкт-петербургский клуб потерял первые очки в чемпионате России.

 

"Мы не совершили ничего фантастического, а отобрать очки у "Зенита" это не подвиг, - сказал Ребров. - Могли выиграть этот матч, могли проиграть. Главное, что встреча получилась очень интересной для болельщиков и держала в напряжении на протяжении всех 90 минут".

 

Ребров прокомментировал эпизод с отменённым голом Виктора Файзулина, после которого возникла легкая потасовка у его ворот. "Мы тоже гол забили, который из-за офсайда отменили, - отметил голкипер "Спартака". - Ну, а стычки - это эмоции. Когда все может решить один удар, нервы накалены до предела".

 

По словам капитана "Спартака", оборонительная тактика на выездной матч с "Зенитом" была оправдана. "Все понимали, что "Зенит" сейчас на ходу и обладает отличным подбором исполнителей, - подчеркнул Ребров. - Наши защитники не дали развернуться соперникам в атаке, и созданные хозяевами моменты можно пересчитать на пальцах одной руки. Требовать от "Спартака" большего пока нельзя. Команда находится в стадии становления".

 

Матч 10-го тура "Спартак" проведёт в гостях против "Урала" девятнадцатого октября.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2014 в 13:28

Капитан!

28 Сентября 2014 в 07:38

А хочется. Заждались. А так прав конечно.

28 Сентября 2014 в 01:01

спасибо за искренность !

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем