Виллаш-Боаш: "Кержаков - очень качественный игрок"

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что у него нет конфликта с форвардом Александром Кержаковым.

 

Об этом специалист рассказал после домашнего матча 9-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" (0:0). Кержаков не попал в заявку на встречу.

 

"У нас нет конфликта, - подчеркнул Виллаш-Боаш. - Я объяснил ему причины своего решения. Не хотел бы выносить это на публику. Это очень качественный игрок. Ждём, что он будет тренироваться с полной отдачей и будет попадать в основной состав".

 

По словам специалиста, его решение не связано с физическими характеристиками нападающего. "У Кержакова нет проблем физического свойства. Я хочу, чтобы он продолжал бороться за место в основном составе", - отметил Виллаш- Боаш.

 

Тренер сообщил, что украинский полузащитник Анатолий Тимощук, который также остался вне заявки на матч со "Спартаком", должен успеть восстановиться к матчу группового этапа Лиги чемпионов с "Монако", выступающим в чемпионате Франции. "Тимощук провёл только одну тренировку после травмы. Мы с ним поговорили, думаю, что к "Монако" будет готов", - пояснил специалист.

 

"Зенит" сыграет с "Монако" первого октября дома и девятого декабря на выезде.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2014 в 09:49

Ждемс очередного скандала и, как всегда, развала газовой команды

27 Сентября 2014 в 22:36

очень надеюсь, что не загнобят Кержа, Рондон все-таки крайне зависимый и нестабильный форвард, ему нужна качественная подмена. И посидеть на лавке тоже порой полезно будет.

27 Сентября 2014 в 22:20

бош знает.. ))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем