Нигматуллин: "Вряд ли в матче "Зенит" - "Спартак" будет больше одного гола"

Бывший голкипер "Локомотива" и "Спартака" Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от центрального матча 9-го тура "Зенит" - "Спартак".

 

-Понятно, что к этой игре соперники подходят в разном состоянии. "Зенит" создает впечатление команды, у которой всё в порядке. Восемь подряд побед в чемпионате России — это практически рекорд. При этом побеждать своих соперников "Зениту" удается без видимых усилий, чего не скажешь сегодня о "Спартаке": команда неожиданно потеряла очки в последней игре. Понятно, что матч для "спартаковцев" будет непростым, хотя это дерби, поэтому не думаю, что "Спартак" должен сдаться без боя. "Красно-белым" кровь из носу нужно побеждать, догонять соперников. Очки, которые они потеряли в матче с "Тереком", нужно будет добирать в поединке с "Зенитом".

- В чём шанс "Спартака" в этом матче?

- Сложно сказать, поскольку "Спартак" в этом сезоне чередует яркие матчи с провальными. Поэтому спартаковцы умудрились уступить "Амкару", с "Тереком" вничью дома сыграли. Понятно, что тренер у "Спартака" неплохой, знающий вкус побед, но возможно, не всегда удается донести нужную информацию для своих игроков. Сейчас в "Спартаке" возник конфликт с Жано — очень хочется надеяться, что он никак не отразится на атмосфере в команде. Потому что конфликты на игре как правило отражаются далеко не лучшим образом.

- К неологизму "дзюбозависимость" как относитесь? Согласны, что "Спартак" во многом зависит от действий Артёма Дзюбы?

- Что-то в этом есть. "Ростов" в прошлом году высоко взлетел потому, что в команде играл классный форвард. Летом он вернулся в свой клуб и сейчас успешно за него выступает. Конечно, без его хорошей игры "Спартак" выглядит менее ярко.

- Как считаете, какой футбол мы увидим в субботу?

- Мне кажется, мы увидим больше одного забитого мяча. Хочется надеяться, что будет упорная борьба и не получится игра в одни ворота, в ворота "Спартака".

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2014 в 11:05

DJ прав голов будет больше одного.

Игра будет веселая.

Сейчас "Мясо" напоминает то ли табор , то ли проходной двор...Самый Главный чудит.

27 Сентября 2014 в 10:40

Нигматуллин: "Вряд ли в матче "Зенит" - "Спартак" будет больше одного гола"

------------------------------------

эх, журналисты.. вот так у нас везде.. чел говорит одно, а они озвучивают совсем другое.. )))

27 Сентября 2014 в 02:29

когда такое было чудик ))

27 Сентября 2014 в 09:25

Так тут и не понять кто чудик, то ли в заголовке ошибка, то ли в тексте. Ответ на последний вопрос по смыслу отличается от названия статьи.

27 Сентября 2014 в 15:47

значит автор статьи )

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем