Муслин: "Локомотив" делает слишком большой крен в оборону"

Главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин в преддверии матча 9-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом" отметил, что московский клуб сейчас находится не в лучшем состоянии.

 

По его словам, отставка бывшего главного тренера "красно-зелёных" Леонида Кучука может негативно сказаться на игроках команды.

– Понятно, что "Локо" сейчас не в лучшем состоянии: слишком большой резонанс получили события, происходящие внутри клуба, это не может не влиять на игроков, на всю команду, – сказал Муслин. – Не добавляет оптимизма и неопределенность с новым главным тренером.

Видно, что в матче с ЦСКА футболисты старались, но, тем не менее, игра у команды не получилась. Мне кажется, что "Локомотив" делает слишком большой крен в оборону – это было и в прошлом сезоне, хотя при наличии классных игроков он способен демонстрировать комбинационный, зрелищный, атакующий футбол. Хочу, чтобы меня правильно поняли: это не критика, а просто взгляд профессионала. Жаль, что не до конца используются сильные стороны футболистов.

– Следили за последними скандалами в "Локомотиве"?

– Прессу читаю, но комментировать что-либо не вправе, поскольку это не мои проблемы. У команды нет результата, вот и возникают такие вот неприятные ситуации.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2014 в 15:24

с атакой проблемы

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем