Луганская "Заря" пожалуется в ФИФА на "Кубань"

Луганская "Заря" намерена обратиться в Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА), если российская "Кубань" не рассчитается за приобретение защитника сборной Боснии и Герцеговины Тони Шуньича и аренду бразильского нападающего Данило.

 

Об этом генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов сообщил украинским СМИ.

 

"Данило переходил в "Кубань" в аренду на полгода с правом выкупа трансферных прав на игрока. Сумма аренды должна была составлять 100 тысяч евро. Так вот, деньги за аренду "Кубань" должна была выплатить до 10-го августа. На сегодня ни копейки мы не получили. Естественно, мы обращались в российский клуб неоднократно, чтобы "Кубань" погасила задолженность. Но по непонятным причинам, выплаты постоянно переносятся с одной даты на другую", - рассказал Рафаилов.

 

"По Шуньичу "Кубань" должна была рассчитаться с нами до 31-го августа. Увы, на сегодняшний день полного расчета с нами не было произведено. За Шуньича мы получили только половину суммы, а по Данило, повторюсь, ни копейки. Штрафные санкции по отношению к "Кубани" прописаны в договорах по аренде Данило и трансфере Шуньича. За каждый день просрочки выплат "Кубань" должна будет заплатить по 0,2 процента от общей суммы. То есть, сумма на сегодняшний день растёт", - заключил генеральный директор.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2014 в 23:59

это не дело,надо расплатиться

23 Сентября 2014 в 23:12

дискнуть, и всего делов..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем