Нету: "У игроков "Зенита" взаимопонимание на высоком уровне"

Защитник "Зенита" и сборной Португалии Луиш Нету рассказал, кто в нынешнем сезоне сможет составить конкуренцию питерскому клубу в борьбе за чемпионство.

 

"В этом сезоне обстановка в команде отличная. Большинство игроков хорошо знают друг друга, так что взаимопонимание у нас на высоком уровне. И дружеские личные отношения, которые установились между нами, тоже идут на пользу команде. Атмосфера на базе такая, что нам действительно хочется приходить на тренировки, мы задерживаемся дольше, чтобы после занятий побеседовать между собой. Многие зенитовцы общаются и за пределами поля.

 

Все игроки хотят выходить на 90 минут в каждом матче. Но сейчас конкуренция обострилась. Главный тренер должен в каждом матче выбирать двоих из тройки Гарай — Ломбертс — Нету. И его решения каждый из нас должен уважать. Остается доказывать своей работой, что ты можешь играть чаще. Так что каждая игра для меня очень важна.

 

Нам предстоит борьба за чемпионство с московскими командами, к тому же мне кажется, что "Краснодар" и "Кубань" в этом сезоне могут претендовать на многое. Они играют более компактно и разнообразно. Так что наши конкуренты — москвичи и краснодарцы", - цитирует Нету официальный сайт "Зенита".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2014 в 15:49

похоже, нету воспрял.. )) это радует.. в последнем матче отличный сейв на пару с лодыгой соорудил.. ))

23 Сентября 2014 в 15:30

двоеточие и кавычки в заголовке лишние

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем