Бышовец: "Из-за тренерской чехарды "Локомотив" давно ничего не может выиграть"

Заслуженный мастер спорта и тренер СССР, экс-тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился мнением насчет центрального матча 8-го тура РФПЛ, в котором ЦСКА обыграл "железнодорожников" со счетом 1:0.

- Ваши впечатления от игры ЦСКА и "Локомотива".
- "Локомотив" не добился результата, потому что у "Локомотива" остались большие проблемы после ухода Кучука. Психологическое состояние игроков "Локомотива" было не на лучшем уровне. Я думал, "железнодорожники" смогут сыграть с ЦСКА, который выглядел очень блекло в матче с "Ромой".

- Преобразилась ли команда после ухода Кучука?
- Пока это решение ничего не принесло. И до конца сезона "Локомотиву" будет трудно исправить ситуацию. Не похоже, что игроки могут объединиться вокруг проблемы.

- Какова будет теперь судьба "Локомотива" в этом сезоне?
- По уровню игроков команда может бороться за еврокубки. Но игра большинства игроков – это бледная тень тех, что были в прошлом году.

- Кто из тренеров подошел бы "железнодорожникам" в качестве преемника?
- Думаю, сейчас надо взять паузу и посмотреть на то, как команда сможет собраться. После двух-трех туров можно будет более определенно сказать. И будет время на то, чтобы определиться с новым тренером. Но главное то, что из-за этой тренерской чехарды "Локомотив" уже давно ничего не может выиграть. Последний трофей выиграл с "Локомотивом" еще я, но это было 7 лет назад.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2014 в 14:52

Я не болельщик Локомотива, но при Бышевце не пропускал ни одной игры. Считаю, что он все делал правильно, команда смотрелась, развивалась. Его просто съели отправленные в запас ветераны, и вот мы наблюдаем долговременный эффект. То же, кстати, было и со Спартаком Старкова, ситуацию не удается исправить до сих пор. История повторилась и с Кучуком. И к кто же этот критик? Самедов, бездельник на поле, ныряльщик и пустое место.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем