Чебан: "Слова Федуна? Время начала матчей обговаривалось заранее"

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заметил, что время начала матчей обговаривалось перед стартом сезона на общем собрании клубов. Также он отказался комментировать заявление владельца "Спартака" Леонида Федуна, сделанное им после домашней ничьей в матче 8-го тура премьер-лиги с "Тереком" (1:1). По словам бизнесмена, красно-белые не досчитались 10 тысяч болельщиков на игре, в том числе из-за позднего время начала встречи.
 

 

– Комментировать слова Леонида Арнольдовича я не буду, – сказал Чебан. – Могу сказать одно: и время начала матчей, и календарь мы формируем в соответствии с концепцией, которая была утверждена всеми членами РФПЛ на общем собрании. Матчи, которые транслируются в 20.00, тоже были согласованы.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2014 в 13:45

Федун Асхабадзе должен по бабшке настучать, а лучше выгнать! Онлайн продаж билетов до сих пор нет. Чего про время хрень несет!

21 Сентября 2014 в 18:57

Ну так федун в привычным стиле - с попытками оправдать беспомощность своей команды вселенскими заговорами, коварными судьями, плохими комментаторами, неудачными трансляциями и прочим.

22 Сентября 2014 в 02:16

Вот ты какой "философ", мульти+сОвый:),оправдай лучше гинера вкупе с бабаевым,о слуцком скромно умолчу...

А скажи,в каком часу состоится матч Зенит - Спартак!? да ты не в теме явно,что с тобой

говорить,рейтинг лучше собирай на лычку ефрейторскую...

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем