Секу Олисе: "Рад, что мой гол помог "Кубани" победить"

В матче против казанского "Рубина" за креатив в середине поля отвечал Секу Олисе. В итоге полузащитнику "Кубани" удалось забить мяч, который принес желто-зеленым победу.

 

- Секу, этот гол стал для вас первым в составе "Кубани". Как получилось, что со своим не самым гренадерским ростом вам удалось выиграть верховую борьбу в штрафной площади "Рубина"?

- Во-первых, я очень счастлив, что мы победили, потому что матч сложился крайне тяжело. Мы хорошо играли всей командой, и я рад, что мой гол помог "Кубани" победить. Так получилось, что я оказался без опеки при подаче углового и ударил по воротам. Надеюсь, что продолжу забивать, и мои голы будут приносить команде пользу.

 

- Вы очень активно вели игру, но в самом начале второго тайма покинули поле. С чем связана ваша замена?

- Я почувствовал дискомфорт. Это не похоже на какую-то серьезную травму, и я рассчитываю появиться на поле уже в игре против "Динамо". Конечно, я пройду обследование, и станет окончательно известно о характере повреждения. Но, повторюсь, мне не кажется, что у меня что-то серьезное.

 

- Планируете ли вы сыграть в кубковом матче против "Балтики"?

- Скорей всего, завтра станет ясно, не помешает ли мне сегодняшнее повреждение полететь в Калининград, - приводит слова Олисе официальный сайт клуба.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем