Кураньи: "Россия стала для меня вторым домом"

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи в интервью отметил, что хорошо себя чувствует в нынешнем клубе и рад находиться в России.

 

По словам 32-летнего немца, за всё время в стане "бело-голубых" с ним не случилось ничего плохого.

– Мы живем в России уже четыре года. Близким хочется в Германию, они этого не скрывают. Родня, друзья, все там. И придёт время, мы туда в любом случае вернёмся. Но я футболист, меня может помотать по свету, и семья это понимает, следует за мной.

– Читал недавно ваше интервью немецкому журналу. Вы дали его совместно со спартаковцами Эбертом и Таски. Дружите с ними?

– Да, общаемся, встречаемся иногда в Москве. Мы ведь первом делом немцы, а потом уже игроки "Спартака" и "Динамо".

– Так вот в этом интервью даже в вопросах проскальзывало негативное отношение европейцев к России. Раньше такого не было, согласитесь. Вас это не беспокоит?

– Да, есть такое, что скрывать. Друзья, знакомые говорят разные вещи. Но я в данном случае выступаю как посол мира и всем говорю, что в России всё отлично. За четыре года в "Динамо" со мной не случилось ничего, о чем я могу говорить в негативном ключе. А политика… Не готов говорить об этом. Не моё это дело. Могу только сказать, что Россия за это время стала для меня вторым домом. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
18 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем