Бородин: "Конечно, победная серия "Зенита" когда-нибудь прервётся"

Бывший голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин заявил, что среди соперников петербургского клуба нет ни одной команды, которая бы могла составить конкуренцию сине-бело-голубым в чемпионате России.

 

"Следующим соперником нашей команды станет "Ростов" — команда, которую мы обязаны обыгрывать. У нас лучший в России состав, а моральное состояние соперника оставляет желать лучшего. Кроме того, "Ростов" с Артемом Дзюбой и без — это совершенно разные коллективы.

 

Конечно, победная серия "Зенита" когда-нибудь прервется. Но я не вижу команду, которая могла бы конкурировать с нашим клубом. Если в "Зените" всё будет хорошо и футболисты будут избегать травм, то глубина состава и количество игроков в обойме позволят побеждать в каждом матче", - приводит слова Бородина официальный сайт петербургского клуба.

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 10:51

Победная серия когда нибудь порвется... Это точно.

Надеюсь , что с Зенитом Это произойдет весной в полуфинале Лиги Чемпионов!

Вперед Зенит! Вперед за ПИТЕР!

19 Сентября 2014 в 20:17

Думаю мистер сделает ротацию и даст отдохнуть основной обойме игроков. Тем интересней этот матч. И конечно при всем уважении, Ростов пока лихорадит и вряд ли они смогут создать серьезных проблем Зениту. Скорее ничья чем поражение, даже это сомнительно.

19 Сентября 2014 в 23:40

Не полетел только Смольников. Ротация -дама капризная.Много новых игроков ( Хави играет

просто с листа) и есть риск игру потерять : 7-8 игроков ,костяк, дергать надо осторожно.

За 50 дней игр было много.7 - Чт России,5 - лч . 2 - сборные.После Ростова : 1-кубок и Спартак. Итого 17 игр! за 58 дней.

19 Сентября 2014 в 20:04

Сегодняшний Ростов явно не та команда, которая способна остановить сейчас Зенит.

19 Сентября 2014 в 15:34

Интервью вообще не про это, а редакторы умудрились именно эту фразу из контекста вырвать. Гнилую душонку москвита видно из далека)

19 Сентября 2014 в 17:01

Слушай,все такие дол****ы в Питере живут? Или ты индивидум? Тебе как хохлу всЁ Москвичи мерещатся. Иметь в клубе самую мощную гос поддержку,и вопить про душонку. Честно долго терпел,я человек по сути не обидчивый и добрый. Ты даже город,не можешь назвать нормально. то мАсква,то москвиты. Может мне с тобой " твоим языком" говорить? ПиDeрец?

19 Сентября 2014 в 17:27

У тебя проблемы какие, терпеливый ты наш? Я тебе этот коммент адресовал? Я тебя оскорбл*л? В чем суть твоего словесного извержения? Выпей успокоительного и заканчивай корчить из себя столичное быдло.

19 Сентября 2014 в 17:39

Слушай,ты адекватный вообще? Я же тебе написал,зачем задавать глупые вопросы? Меня бесит,когда мой,подчеркну МОЙ город,склоняют,итд. Если ты нормальный мужик,пиши нормально город. Ты сейчас мне ответил,но главное подчеркнул " столичное" быдло,мог бы просто написать быдло. У тебя ненависть к моему городу? Я просто понять хочу? Просто увидел бы я коммент,тутошних "дурачков" как бы не обидно было бы. Но ты вроде адекватный,а тут бац.

19 Сентября 2014 в 17:52

Ненависть не к городу, а большинству его жителей. Причина? Ваше отношение к периферии. Заметь, я тебя не оскорбл*л, а ты в ответ вылил помои, тем самым подтвердив статус своего города. А потом еще и вопрос задаешь, мол "что этот "ПиDeрец" поносит мой город?" Уважайте других, будут уважать вас.

19 Сентября 2014 в 18:13

Заметь,начал ты первый. Москвит - это уже оскорбление. Ты пишешь: Уважай других,будут уважать вас. Но заметь не я первый начал. Если обиделся на слово Дол****,приношу свои извинения. По поводу периферии,звучит смешно со слов жителя города Санкт-Петербург. Чем же тебя так обидели большинство жителей города Москва?

19 Сентября 2014 в 18:25

Очень долгое история. Но я не житель Санкт-Петербурга, а уроженец, живу в Выборге, при этом ни раз был в Москве и несколько раз встречался с очень непонятным отношением к как вы любите выражаться заМКАДышам.

19 Сентября 2014 в 18:25

долгая*

19 Сентября 2014 в 18:33

Самое веселое,что тех людей которых ты встречал,скорее всего приезжие которые купили квартиру в Москве и гонят типы : Мы Москвичи! Москвичи себя так не ведут. Мы и так в своем городе и смысл нам это говорить.

19 Сентября 2014 в 18:44

Не знаю коренные ли они или нет, но вот с таким отношением я сталкивался ни один раз и не два, соответсвенно у меня за это время сформировалось отношение к людям из этого города. Вот и все)

19 Сентября 2014 в 18:16

Гнилая душонка москвита, не оскорбление?

Если хотел автора оскорбить, делал бы обращение, а не обобщение.

19 Сентября 2014 в 18:27

Я конечно дико извиняюсь, но мне кажется, что тут я ясно выразился:

"РЕДАКТОРЫ умудрились именно эту фразу из контекста вырвать"

19 Сентября 2014 в 19:42

Какую Гос поддержку?

Самая мощная ГОС-у Локо-это РЖД (которое сейчас так активно просит гос миллиардов),Зенит же самый зарабатывающий клуб в стране на данный момент.а Газпром принадлежит гос-ву на 49%,а фактически-это самый крупный налогоПЛАТЕЛЬЩИК в стране.

Учите мат часть и экономику батенька,коли приводите ее в пример

20 Сентября 2014 в 14:16

Во-первых. Столичных не любят во всех странах ,т.к. там сидят бюрократы ,собирающие налоги,и ничего не делающие для людей.

Например,Москву и москвичей ненавидели во всем СССР. Не любят и сейчас.

Во-вторых. Футбол , как спорт №1, является социальным проектом.Инвестиции в спорт считаются хорошим тоном , а в России просто обязательным.

"Газпром - народное достояние " .Его команда должна быть первой.

На Шальке тоже "Газпром" , за что заплачены многие десятки млн. евро.

Одна топ-команда Европы играет с "Азербайджаном", Другая с Самсунгом и т. д.

Так совпало , что АБМ из Питера и Болельщик. Поэтому Зенит.

Наблюдательный Совет Динамо Из генералов попросило ВВП и он направил туда Ротенбергов.

А беды Локо только от того ,что Министра интересует не Футбол , а афонские монастыри.

Все клубы распределены Государством, как социальная нагрузка.

Кто- то наивный думает , что Федун тратит Свои деньги. Нефтехимическая индустрия создана трудом великого советского народа.

Возможно , только Галицкий исключение.

Позволь совет.Не обобщай и не оскорбляй Жителей Великого Города Святого Петра ,которых

любили во всем СССр и продолжают любить в России.

19 Сентября 2014 в 15:30

Да в Ростове осечка и будет, волевой матч против Динамо + перелет в Лиссабон и там Трудный матч который забрал много эмоций, и тут перелет в Ростов, в общем Ростов не проиграет)

19 Сентября 2014 в 17:29

Тем более без не включенного в заявку Смольникова. Ясное дело, что влетят...

19 Сентября 2014 в 18:14

Ростову можно и проиграть,что мало вероятно,а вот следующий матч надо выигрывать ,это точно!!

19 Сентября 2014 в 15:21

В следующем сезоне.... Возможно...

19 Сентября 2014 в 15:08

Поживем увидим.

19 Сентября 2014 в 15:00

я тебе прервусь ! )

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем