Коньков: "Уверен, что ФИФА и УЕФА нас услышат"

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков по итогам четырёхсторонней встречи с представителями ФИФА, УЕФА Российского футбольного союза (РФС) выразил уверенность, что международные организации обратят внимание на требования украинской стороны.

 

Об этом Коньков сказал журналистам после встречи. Коньков не раз подчеркивал, что ФФУ взывает к "солидарности мирового футбольного сообщества и просит вынесения максимальных санкций в отношении РФС, чтобы сберечь равные права всех членов УЕФА и ФИФА".

 

"Уверен, что ФИФА и УЕФА нас услышат, потому что мы выступали с абсолютно законными требованиями, - сказал Коньков. - ФИФА попросила две недели, чтобы убрать весь правовой нигилизм, но мы обратились с встречной просьбой ускорить выдвинутые нами законные требования".

 

"Каждой стороне давали высказаться. Думаю, встреча прошла в нормальной обстановке. Все дальнейшие решения остаются за ФИФА и УЕФА", - добавил Коньков.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 11:54

Коньков и его команда в ФФУ "играет"тупо на националистически настроенную публику на Украине. Т.к. там сейчас действует принцип - "Кто не с нами - тот против нас". И чтобы удержаться на финансовых потоках - необходимо быть "НАЦИОНАЛИСТОМ". 23 года футбол в Крыму ни кому нахер не нужен был. Скандалы, криминал и т.д. Спросите у Селина, проживающего в Испании - почему он там живет? А теперь такая забота о крымском футболе!! И самое главное - ФФУ, как и все федерации футбола мира - общественная организация. На каком основании государственные органы Украины вмешиваются в ее деятельность? ФФ Крыма могла написала заявление о выходе из ФФУ. Почему ни кто это заявление в ФФУ не рассматривает? ФФКрыма - общественная организация и может подавать заявления на прием ее в любую другую федерацию. Т.к. это делается в хоккее и других видах спорта. Но это мое субъективное мнение. Возможно я не прав. Но опять же - ни в одном открытом источнике я не могу найти УСТАВ ФФУ. Не странно ли это?

19 Сентября 2014 в 00:02

все коменты о конькове надо показать романцеву который написал в футболе нет ни москалей ни хохлов.чудак...

18 Сентября 2014 в 22:52

Сам болельщик Спартака,но, ДК советского периода не уважать-это было невозможно!

Коньков блистал,великолепнейший игрок,как и вся команда ДК образца 74-75года!

С нынешней системой подготовки молодежи,массовостью,игрока уровня Конькова увидеть в ближайшем(не светлом ) будущем...мечтать грех! Да Анатолий,мог ли ты представить

будучи игроком,что такая хр.нь будет между Украиной-Россией-не в жизнь!

19 Сентября 2014 в 00:12

ДК , которое было сборной УКР,было красной тряпкой в любом городе , и не по футбольным меркам, а по националистическим, как сборная,извиняюсь, "хохляндии".

Сп(м) был , красной тряпкой в любой союзной столице, и не только,как олицетворение московской номенклатурной власти.МИФ, про народную команду, сказка для маленьких.

дружба народов держалась на штыках и КГБ.

Национализм ,как и зубная боль , будет всегда.

18 Сентября 2014 в 18:25

Он родился где-то на Урале и играл там.

Потом минуя Москву попал В Динамо ( киев)

18 Сентября 2014 в 19:31

Он уже давно забыл, где родина .. у нациков нет родины.

18 Сентября 2014 в 22:08

смотря, что считать родиной...

Кому и свинарник дом родной.

Как тебе, например

18 Сентября 2014 в 22:57

Играл он в Шахтере Донецк, сверкал на поле,умница,с передачей,ударом,второй "этаж"

отлично-игрок красава!!! Из Донецка Лобановский его забрал(на его счастье,любил

гульнуть по полной)))) )

18 Сентября 2014 в 17:38

Он был не просто футболистом. Он был парнем с русскими корнями, выходцем из донецкого (якобы исключительно пророссийского!) футбола.

18 Сентября 2014 в 16:51

коньков, куда ты лезешь со своим собачьим рылом??? ты же был футболистом??? ... или у вас там эпидемия эболлы началась???

18 Сентября 2014 в 18:59

Уж кому, а ему почему нельзя?

Все лучше чем свиным). Кто бы визжал об эпидемиях...

18 Сентября 2014 в 19:30

........ точно, у него же свиное рыло ... и сальное.

18 Сентября 2014 в 22:07

Визжи, свинка, визжи)

19 Сентября 2014 в 06:02

свинка визжит, караван идет!!!!!!!!

20 Сентября 2014 в 01:59

свинка визжит)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем