Мейтин: "Не вижу никаких опасностей в проведении матча "Торпедо" - "Динамо"

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что лига не планирует переносить матч 8-го тура Премьер-лиги "Торпедо" - "Динамо" из Раменского на другой стадион.

 

Заместитель начальника Управления организации службы полиции по охране общественного порядка ГУМВД России по Московской области Станислав Рыцарев подчеркнул, что проведение встречи в Подмосковье небезопасно.

- Сейчас никакого письма от полиции мы не получали, - сказал Мейтин. - Полиция и раньше не хотела, чтобы мы проводили матчи в Раменском. Но данный стадион включён в реестр спортивных объектов министерства спорта, имеет соответствующие сертификаты и разрешения РФС.

Не вижу никаких опасностей в проведении матча "Торпедо" - "Динамо"на данной арене. Тем более, что там уже состоялись игры еврокубков, никаких проблем не возникало. Что касается безопасности в городе, то это зона ответственности МВД. Думаю, они в состоянии её обеспечить.

- То есть перенос встречи невозможен?

- У нас нет оснований для переноса. Повторюсь, стадион заявлен. "Торпедо" заключил договор с этой ареной, отменить матч мы не можем.

- А возможно ли перенесение игры на более раннее время? (Матч должен начаться в 20.00. - Прим.)

- Думаем над этим вопросом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем