Галицкий: "Дай Бог, будем в десятке, хотя наш состав сильнее, чем в прошлом сезоне"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий выразил мнение, что ЦСКА хорошо усилился в преддверии старта группового турнира Лиги чемпионов. По его словам, армейцы смогут продемонстрировать более качественный футбол, чем в прошлом сезоне.

 

– ЦСКА стал сильнее, – сказал Галицкий в эфире телеканала "Наш Футбол". – Еременко – большой мастер, а Натхо – хороший полузащитник. Качество игры ЦСКА в Лиге чемпионов будет выше.

 

Также Сергей Галицкий заявил, что его команда не сможет рассчитывать на тот же результат, что и в прошлом сезоне.

 

– "Краснодар" не должен проигрывать "Уфе" дома. Конечно, мы не сможем показать тот же результат, что и в прошлом сезоне. Дай Бог, будем в десятке, хотя наш состав сильнее, чем в прошлом сезоне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 01:34

выиграйте Лигу Европы и спокойно в "десятке"

16 Сентября 2014 в 10:16

а ведь Галицкий зрит в корень.. реалист

16 Сентября 2014 в 09:38

Места в "десятке" разные бывают... С таким подходом, можно и о Европе забыть на сезон... Странные формулировки, туману напустил и ушёл.

16 Сентября 2014 в 09:14

Судя по тому, что я вчера видел и слышал в передаче на НТВ+, он сетует больше на то, что команда и тренер не готовы ментально. Игроки слишком долго находятся в эйфории, после значимых попед. Еще он отметил, в очередной раз, что ему сейчас важней игру поставить, чем занять высокое место в таблице, но это не значит, что команде не надо стримиться забраться повыше. Вообще мне он вчера понравился еще больше (я не гей ))). Трезво оценивает где проиграли не по делу, а где так же выиграли.

16 Сентября 2014 в 08:28

Намек на то, что Кононов не тянет?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем