Тарханову дали время на исправление ситуации до конца месяца

Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что главный тренер команды Александр Тарханов не будет уволен после поражения от "Амкара" (1:2) в матче 7-го тура премьер-лиги. Напомним, клуб из Екатеринбурга занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в активе одно набранное очко.

– Пока речи об отставке Тарханова не идет. Время исправить ситуацию у него еще есть, – сказал Иванов. – Каков кредит доверия к наставнику? Посмотрим в конце месяца.

– В чем видите причину неудачных результатов?
– Не знаю… Наверное, это вопрос к тренерскому штабу. Вроде, провели селекционную политику. Купили всех, кого хотели. В прошлом сезоне играли в один футбол, сейчас в другой… Сложно ответить на данный вопрос. Надеюсь, Александр Федорович во всем разберется. В любом случае во встрече с "Амкаром" мы уже смотрелись интереснее. Мяч лучше держали, например. Наши победы не за горами

– Как вам игра Смолова?
– Мы знали о его возможностях. Я ему говорил: "Федя, тебе надо поверить в себя, тогда все получится". Ему уже сейчас 24 года, надо себя постоянно проявлять. Уверен, это усиление для "Урала". Он сразу начал забивать
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 23:56

Просто удивительно, почему его вообще приглашают? Ведь достаточно послушать его комментарии, чтобы сразу понять, что тренер из него плохой.

15 Сентября 2014 в 21:10

ждем нового назначения спасения утопающих в конце сезона.. а пока можно в эксперты переключиться.. )))

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем