Дзахов: "Уральское дерби - это всегда повышенное напряжение"

Полузащитник "Амкара" Давид Дзахов после победы в матче 7-го тура чемпионата России над "Уралом" (2:1) отметил напряжённый характер встречи.

 

Также хавбек добавил, что рад первому голу за пермский клуб.

– Такое впечатление, что матч с аутсайдером "Уралом" сложился для вашей команды тяжелее, чем предыдущий с одним из лидеров "Спартаком".

– Не легче уж точно. Но мы были к этому готовы. Во-первых, уральское дерби - это всегда повышенное напряжение, а во-вторых, отступать "Уралу" уже некуда, гости приехали биться с нами насмерть.

– Вы забили свой первый гол за "Амкар" и вообще гораздо чаще выходили к штрафной соперников, чем обычно. Такой была тренерская установка?

– Скажу так: тренерская установка плюс немного импровизации. Славолюб Муслин предложил мне почаще выходить вперед, а моего напарника Йовичича построже играть в обороне. Что же касается гола, то в первый свой приход в "Амкар" я был еще молод и за основной состав почти не играл. И сейчас очень хочется оправдывать тренерское доверие. Последний раз я забивал почти год назад, и сейчас очень рад очередному и трудной победе своей команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем