Черданцев думает, что "Терек" обыграет "Кубань", Бышовец ждёт ничьей

В понедельник завершается тур российской премьер-лиги. "Терек" дома примет "Кубань". Футбольные эксперты ждут разных результатов в этом матче.

По мнению Георгия Черданцева, хозяева победят. "Терек" выиграет этот матч, причём спокойно. Тут можно даже обойтись без комментариев. Для меня грозненцы сильнее "Кубани". "Терек" лучше готов: он в хорошем состоянии, в тонусе. У грозненцев многое получается, они исправно набирают очки. Рахимов в порядке, здорово делает свою работу. Да и в Грозном всем играть очень тяжело. "Кубань" тоже неплохо стартовала, но где-то ей везло. И вряд ли это везение продлится в Грозном. Фактор своего поля сыграет свою роль. "Терек" наберёт очередные три очка", - считает телекомментатор "НТВ-Плюс".

А вот экс-настаник сборной России Анатолий Бышовец ждёт мирного исхода. "Я бы здесь поставил на ничью. "Терек" очень хорошо сейчас играет. Это организованная команда, в ней хорошая атмосфера. "Терек" очень активно играет в атаке. Что касается "Кубани", то у нее хорошо организованы оборонительные действия. "Кубани" будет не хватать Попова. Переход от обороны в атаку, креативность пострадают. Все-таки это лидер команды в атаке. Его отсутствие скажется. Здесь будет закономерен ничейный результат", - считает олимпийский чемпион.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем