Измайлов: "Не хочется называть результат закономерным"

Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов после домашнего поражения в матче 7-го тура премьер-лиги от "Уфы" (0:2) отметил, что игра могла закончиться с иным счетом, если бы его команде повезло.
 

– Тяжело сейчас найти слова потому, что вдвойне обидно проигрывать дома, – подчеркнул Измайлов. – Особенно, когда ты являешься фаворитом. Но в футболе все бывает.
 

 

– Не сказалось ли на игре то, что вам предстоит первая игра в Лиге Европы?

– Сейчас можно придумать много разных причин. Кто-то может сказать, что недонастроились, кто-то может сказать, что это произошло из-за длинной паузы, кто-то может сказать, что мы думали о "Лилле". По горячим следам не стоит делать скороспешные выводы. У нас сейчас будет время разобраться внутри команды.
 

 

– Вы считаете это закономерным поражением или случайным?

– Конечно, в пропущенных голах нам где-то немного не повезло, и, наоборот, в атаке. Будь у нас больше везения, игра могла бы пойти по другому сценарию. Не хочется называть результат закономерным.
 

 

– Может, все-таки недонастроились?

– Нет, готовились очень серьезно, как всегда. Все ребята – профессионалы. Все было должным образом. Нам, безусловно, нужно проанализировать эту встречу, двигаться дальше, потому что впереди еще целый чемпионат, еще можно все исправить и быть наверху. Тем более, через несколько дней у нас снова будет игра с серьезным соперником.
 

 

– Что вы можете сказать о будущем сопернике?

– Это сильная команда. Я видел их матч в квалификации против "Порту". Могу сказать, что нас ожидает непростая игра, но мы будем бороться за результат.
 

 

– "Лилль" – команда, показывающая закрытый футбол. "Краснодару" с такими соперниками играть тяжело.

– Я видел только одну игру, пристально за "Лиллем" не следил. Думаю, дома эта команда будет играть в более открытый футбол, и мы обязательно этим воспользуемся.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 00:09

как вы так смогли сыграть ? Марат , ну как ?

15 Сентября 2014 в 09:27

Забей Вандерсон на 80 минуте в пустые, может и спасли бы матч. Ничего, в футболе всякое бывает. За результат обидно, а за игру не стыдно ни капли. Единственное, что настораживает, так это то, что пара ЦЗ в последнее время слишком часто косячит.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем