Точилин: "Кокорин находится не в лучшей форме"

Бывший защитник "Динамо" Александр Точилин после центрального матча 7-го тура премьер-лиги между бело-голубыми и "Зенитом" (2:3) в Санкт-Петербурге отметил, что нападающий Александр Кокорин находится не в лучшей форме. Он также добавил, что удовлетворен игрой вратаря Романа Березовского.
 

 

– Что, на ваш взгляд, творится с Кокориным?

– Очевидно, что он не в лучшей форме. О причинах судить не берусь. Просто констатирую – сейчас в игре Кокорина нет той свежести и агрессии, которая позволяла ему в прошлом сезоне регулярно забивать. Отсюда слабая реализация. Надеюсь, это все временно.

 


– Чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Владимир Долгополов сказал на днях: "Если играет 40-летний Березовский, наверное, проблема с вратарями в "Динамо" существует". Разделяете мысль?

– Ни в коем случае! Если 36-летний Буффон до сих пор играет за "Ювентус" – значит, там беда с вратарями? Зачем смотреть в паспорт? Кто лучше готов, тот и выходит на поле.

 


– В Петербурге Березовский не выручил…

– Зато до этого сколько выручал! Рома – профессионал каких поискать! Я же играл с ним в "Динамо". Он не опускал рук, когда мучился травмой позвоночника. Пахал всегда за троих. Такое отношение к делу и позволило Березовскому доиграть до сорока. Я не сомневаюсь, что "Динамо" он принесет еще немало пользы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
09 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 12:36

Я был на Петровском.

Какорин сделал пару рывков прессинговать вратаря и все.

Возможно на него влияет постановка игры ,при которой вся ставка делается на стандарты.

Ведь Кураньи мы тоже не увидели.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем