Деменко: "У многих складывается ложное впечатление, что "Краснодар" - много забивает"

Бывший полузащитник краснодарской "Кубани", "Зенита" и сборной России Максим Деменко считает, что "Краснодар" постарается экономить силы в матче 7-го тура чемпионата России с "Уфой", так как на следующей неделе у команды игра в Лиге Европы против "Лилля" на выезде.

 

- У многих складывается ложное впечатление, что "Краснодар" - команда много забивающая, - объяснил Деменко. - Однако я так не думаю. Это хорошая крепкая команда, играющая по результату, если игроки под эйфорией находятся, то могут и 5 голов наколотить.

"Уфе", не имея сильных креативщиков, приходится убивать игру соперника и пытаться так заработать очки. В связи с этим я не уверен, что в матче будет забито много голов. Уфимцы всегда играют на минимум, отсиживаясь в своей штрафной, а у "Краснодара" скоро игра в Лиге Европы.

Группа краснодарцам досталась не сахар, поэтому нужно полностью сфокусироваться на Лиге Европы, чтобы выйти в следующий этап. То есть, в матче с "Уфой" нужно сэкономить энергию, оставить её для более важного еврокубкового матча. А это значит, надо попытаться одержать победу на классе. "Уфа" для таких матчей как раз идеальный соперник.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем